Ел
Елена

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы · страница 6
Musk Therapy

Наверное я б хотела быть рядом с Королёвым, когда он Гагарина в космос запускал.

Романтик Z

а вот спрятался бы за камень на Луне и подсморел, приземлялись эти янки или нет.

Fenix🇱🇹

Экий вы хитрый

Романтик Z

На похороны Леонова прилетал один из тех кто был на Луне, так и хотелось его спросить, а ты точно по Луне ходил?

Fenix🇱🇹

Интересно , а где его похоронили ? Я видела памятник ему в Калининграде...

Романтик Z

В Москве новый пантеон, чтобы в Кремлевской стене не хоронить. Где этот пантеон , я не знаю.

Fenix🇱🇹

Поняла

Нина

я хотела бы вернуться в прошлое, чтобы кое что либо исправить , либо повторить...

Fenix🇱🇹

Не боитесь потом последствий?

Нина

Нет

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Nico Fasulakis

Пережить бы снова и снова день когда я выиграл огромные преогромные деньги 😁

Fenix🇱🇹

Понятно

Zibert

Буду в суде свидетелем.За деньги дам любые показания!Спешите!Время ограничено!

Мира Донна

Из будущего контакт с иными, а из прошлого битву с Мурзой, из настоящего ничего

Fenix🇱🇹

Здорово

Виктор Ярушин

Ностальгия....хотелось бы увидеть живым отца и молодую маму детскими глазами😣

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Подрыв Устоев

Какую нить битву с использованием боевых колесниц.
🖼

Александр Снурницын

да недавно узнал, что ученые доказали , что нет "эффекта бабочки". Мир устойчив.

Fenix🇱🇹

Возможно

Владимир Усейнов

Я счастлив, что был свидетелем создания, творчества и распада группы "БИТЛЗ"!!!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Влад Казаков

О! Пожалуй - создание первой живой клетки!...Кто ее сделал,когда,как и зачем...)))

Fenix🇱🇹

Да и мне это тоже интересно

Влад Казаков

Иными словами 6 зачем возникла Жизнь...А остальное - это все производные от этого...

Fenix🇱🇹

Интересно как она создавалась и кем

Влад Казаков

Для чего!? Наверное для борьбы с энтропией вселенной

Fenix🇱🇹

Возможно, этого ни кто не знает

Влад Казаков

Кто-то знает! 🙂

Fenix🇱🇹

Возможно

Александр Литвинов

"прошлого" - не вернуть! "настоящим" - живу! в "будущем" - не был и рядом не стоял!

Fenix🇱🇹

Молодец

Елена Максимова

Опыт прошлого, технологии Творца в настоящем, для уверенной жиэни в будущем.

Fenix🇱🇹

Хорошо сказано

Миша Чунаков

да ничего бы не выбрал,толку от того,все равно мало кто по верит как это было

Андрей Юлитин

http://peshera.org/fredirector.php?t=khrono/khrono-09.html

Миша Чунаков

а для чего это нужно,если все равно тебе никто не поверит,либо просто уберут

Fenix🇱🇹

Понятно

Ирина Зимина

Я бы с удовольствием оказалась в будущем, всегда хотела узнать, что нас ждет

An
Andy

Процесс разверзивания вод Красного моря от удара посохом по земле Моисеем.

Helldragon_Black

Рождение сказки о том что иисус сын бога и его якобы смерти и воскрешении.

Fenix🇱🇹

Хорошо, спасибо

Ви
Виктор

главное что бы вы на авочку потом не присели из сведетеля став обвиняемым

Fenix🇱🇹

С чего это вдруг ?

Да
Давид

Думаю увидеть как строились 7 чудес света))) пирамиды гизе и стена в китае)