Ел
Елена

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы · страница 8
Се
Сергей

этот сюжет у фантаста американского присутствует..кажется.саймак

Пинфло

не стать свидетелем....один раз был муторно..хоть в суд не вызвали

Fenix🇱🇹

Хорошо

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Андрей

Я выбрал бы себе --кароче был бы окушером при рождении горбачёва

Николай Дьячков

Я бы в будущее сгонял, посмотрел как там планета Россия живёт😁

Fenix🇱🇹

Хорошо, а если ее уже нет ?

Николай Дьячков

Как это нет? Путин ведь сказал, что если не будет России - не будет и планеты. Зачем нам мир без России?😊 Так что Россия будет существовать до тех пор пока существует планета😊👍🏻

Fenix🇱🇹

Поживем посмотрим

Малик Хайбулин

Хотел бы узнать, по каким правилам происходит переселение души

Fenix🇱🇹

Хорошо

Thick As-A-Brick

Закрыть глаза, заткнуть уши.... и молчать во, что бы то ни стало...

Fenix🇱🇹

Почему?

Thick As-A-Brick

А свидетелей никто не любит.... а часто и не оставляют... найдут, конечно... потом, но новый асфальт ломать не станут...

Виктор Васильевич Емелин

Наверно все бы выбрали когда были молодыми и не чего не болело.

Света Life

Туда где мама с папой были молодыми и меня на руках носили🤗

Гоша Гоша

Выбирать бы не стал, а занял бы удобное место в зрительно зале!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Альфия Хакимова

При нашей жизни страшно заглядывать вперед, хочу назад в СССР

Fenix🇱🇹

Что вы там забыли ?

Альфия Хакимова

Стабильность и уверенность в будущем

Fenix🇱🇹

А кто вам мешает иметь ее сейчас ?

Алексей

Машина времени есть?Мне кое-что в своём прошлом поменять надо

Михаил Тымчук

Выбрал бы прошлое, в казацкой лаве с атаманом Сирко во главе.

Fenix🇱🇹

Ничего себе

Михаил Тымчук

Сирко не проиграл ни одной битвы. Был характерником. Почитайте, кто такие характерники. Интересно.

Fenix🇱🇹

Я знаю кто это

Fenix🇱🇹

🙂

Vitalii B

Увидеться и поговорить со всеми с кем не успел попрощаться...

Vitalii B

И побывать на всех будущих чемпионатах по футболу за 10-20 лет вперёд. И и ещё самого себя за 20 лет назад увидеть, советов передать чтоб сильно не косячил))) вроде всё)

Натка М_Мак

Одну неделю своей жизни с тем, с кем уже никогда не встречусь

Ел
Елена

Когда-нибудь мы все встретимся....

Натка М_Мак

Как-то меня пока это не очень успокаивает)))

О*
Ольга *****

Я бы их просмотрела в любом случае.. но выбрала бы настоящее..

Fenix🇱🇹

Хорошо

Владимир Вельский

Конец Англосаксонского Мира посмотрел бы с удовольствием😁

Александр Максимов

Свидетелем воскрешения Христа и Его явления первой церкви!!!

Любовь Яворская

Полёт Гагарина в Космос.Хотелось бы побывать на космодроме.

Fenix🇱🇹

Это здорово, но наверно печально

Владимир Н

Я 30 лет работал на космонавтику. Посчастливилось, правда немного, пообщаться на Байконуре (Тюра-Там ) с С.П. Королёвым. Если бы не его ранняя смерть по вине академиков от медицины, мы могли бы довести лунную гонку до финала. Пришлось уступить американцам. Но отрицать их достижения глупо и противно для честных людей, уважающих своих более успешных соперников.

Любовь Яворская

А в чём они более успешнее?Во вранье о "высадке" на Луну?

Владимир Н

Честно говоря, от Вас я не ожидал тупости в суждениях. Ведь ничегошеньки не знаете, а туда же! Не будьте безмозглой куклой у придурочных ура-патриотов.

Любовь Яворская

Спасибо,что не ударили.🙌

Валерий Ларичев

Вы и так свидетель прошлого и настоящего а вот будущего нет,

Ел
Елена

Ключевая фраза-любого события!!!

Валерий Ларичев

Вы с утра проснулись это уже событие просто живите,делайте то что можете и все будет хорошо