Brown Sparrow

грустно как то оттого, что мои дети застанут закат нашей цивилизации, а вам?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

ВАШЕЙ цивилизации нет и не было, а нашей ничто не грозит.

Julia Schönknecht)

Это все поколения так считали. После них ничего не будет

Любовь Алексеева

Грустно от того, что это детям мы оставляет, толстожопые

Семен Гуральник

Мир на грани ВОЙНЫ.Одна ошибка и земной шар расколется

Виктория

Не надейтесь, не застанут. И дети детей ещё поживут.

Гр
Григорий

Не застанут, до заката минимум 200 лет, а то и поболее

Лидия Кимач

А что там с Вашей цивилизацией? Отчего вдруг закат?

Б.к. Т.

все течет - все меняется - не грусти все образуется

Ирина Гавриловна

С чего вдруг заставки?) они проживут миллион лет? #

Brown Sparrow

проживут, но как...вот в чём вопрос...покоя то не будет

Вадим Матов

А мне грустно, что вряд ли успею застать расцвет.

M К

Не грусти, всё обойдётся. Не первая не последняя.

Elena Serafinovich

это происходит на наших глазах-умирает совесть

Хохотушка Весёлая

не факт... точнеее будет восход чего то нового ))

Ал
Александр

мне нет....у нас пока заката не наблюдается....

Гоша Гоша

Не переживайте, цивилизация уже закатилась!

Колючка-Это Я)))

Не хочется в это верить,но мысли приходят

Ек
Екатерина

Вряд ли...даже правнуки ваши не застанут...

Елена Стратийчук

Дурдом! Мои не застанут. Что это с Вами?

Елена Стратийчук

Ну вы даёте? На земле мало праведников, но они есть, ими и спасемся

Brown Sparrow

праведники не помогут, коли выбор человека осознан...

Елена Стратийчук

Да уж! И как сказал классик: хочешь быть счастливым- будь им

Brown Sparrow

конечно. и выбор принимать правду или нет, тоже добровольное занятие...

Елена Стратийчук

Каждому своё 🙏😏

Ан
Андрей

Вы же уже застали,вам плохо или хорошо?

Brown Sparrow

херово

Николай

Это кто вам, про ваших детей рассказал

Николай

Интересно,а чьи это дети(молодежь).Не наши ли.Так кого винить надо.Тех кто их таким воспитал.Или тех кто вняли воспитанию

Brown Sparrow

я ни виню никого, просто констатирую факты. да, не справились мы...

Николай

Это не факт,а чужое мнеие.Навязанное вам неизвестно кем.А меня есть и дети,и внуки,и даже 3 правнука.Да они другие,наверное более грамотные чем мы.Но деградации я в них не заметил.То что нам втюхивают по ТВ,и инету.Не соответствует действительности.И мы дрались улица на улицу.Но не было мобильника.Что бы загрузить это в сеть.Да и много чего ещё.Носили и дудочки,потом клеши,на западный манер.И что мы стали таким же как они.Дудки

Brown Sparrow

нет не чужое. посидите в сетях, понаблюдайте за событиями, комментами...

Николай

Ох уж этот инет.Это помойка,где 1-2% информации.Остальное лож и провокация.Я то знаю реальных молодых людей.Вот только им то на инет наплевать.Недавний Московский пример.У так называемой не системной "оппозиции""подписчиков в соц сетях.Миллионы,а на подписи(реальные)не могли собрать несколько тысяч(вроде как 3 000).Так что реальных то последователей несколько тысяч.А фейковых последователей(в сетях).Несколько миллионов