Максим Исаев

— Доченька! Ну пообещай мне, что сегодня не будешь материться в садике! — пап, пообещать, конечно, можно, но... НЕРВЫ НЕ В ПИ*ДУ!!!)))) 😄😄😄

Ответы
Татьяна Гордеева

мы тоже много чего говорили в садике, пока родители были на работе)))Я вообще тогда узнала, что дети от поцелуя не появляются)))

Татьяна Гордеева

ну вот поэтому и живет. Мы одноклассницы это все видим, сочувствуем, но не больше.

Максим Исаев

Ну раз ей нравится - пусть..

Татьяна Гордеева

да теперь то что. годы пролетели. дети выросли. свекровь умерла. тянет одна семью. это чудо не работает. то работает, то не работает.

Максим Исаев

Видимо это судьба))))

Татьяна Гордеева

Конечно)

Валентина Вергилесова

ужас какой..... учат, потом смеются, а позже и папа и мама зарыдают от своего чада...

Максим Исаев

Точно)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ой ваще они уже никуда!

Анютка Рогова

😄😄😄

Оля Ля

😄😄😄

Александра Бондаренко

😂👍