..
.....

У Вас официально введен карантин? Или режим самоизоляции?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Вообще-то по всей России Самоизоляция, а не карантин. Это-две большие разницы

..
.....

Я знаю законодательство и знаю различие в этих понятиях

Чио-Чио-Сан

А зачем тогда спрашиваете, если знаете? Значит, вы должны знать, что по ВСЕЙ России Самоизоляция. А кто отвечает Карантин, просто не знают разницу между этими словами. А в Эпидемиологии нет такого слова Самоизоляция. Но правительство поступило умно в свою пользу, внеся поправки в некоторые документы, в том числе и "самоизоляция"-Умыло руки, так сказать

..
.....

А заметили там нет упоминания страны?

Чио-Чио-Сан

Заметила. По вашему вопросу выходит, что по всему миру или Карнтин, или Самоизоляция. Увы, мало где это есть

Сергей

Официально + еще само изоляция в некоторых районах

Ботzман Барисыч

самоизоляция у нас..прогулка за пределами - 15000 рэ

Ботzман Барисыч

боишься? уверовала?

Мира Донна

чего? во что?

Ботzман Барисыч

в вируса

Мира Донна

про боишься-боюсь и его, и работу потерять, у меня двое деток еще маленьких, уверовала? Тут сложно сказать, много нелогичного, а еще, если бы не СМИ никто ничего бы не знал, вопрос- зачем, кому и для чего-пока без ответа. И Белоруссия тому пример

Ботzман Барисыч

я отказался от СМИ всех видов..и если кто мне что говорит дальше не передаю..твоя позиция понятна..учитывая многие события прежние можно предположить что и не узнаем что как и почему..пока же явная Киндза-Дза..даже поют так же)))

Оculus Inferno

Официально ни карантина ни ЧС в России НЕ БУДЕТ!

Наташа Морякова

Для больных только и приезжающих от куда нибудь

Николай

Разница не велика если это в приказном порядке

Leon Popa

У МЕНЯ ОФИЦ. ХОДИ КУДА ХОШЬ И К КОМУ ХШЬ!

Ко
Константин

Конечно, но все пофиг, а у вас?

..
.....

Самоизоляция

Ко
Константин

Я вот щас в магазине и стаю в очереди - полно народу....

..
.....

Вчера была

Ко
Константин

Понимаю

Константин Лисицын

Хитрованский вопрос, Инна!))))

Шерзот Хасанов

Карантин город закрыт

Ку
Кукулькан

а в чем разница?

..
.....

В буковках

Ку
Кукулькан

тогда и то и другое

Наталья Малышева

Режим,конечнр

Котэда

У нас это где?

Ми
Михаил

Самоизоляция.

Кс
Ксенон

Самоизоляции

Андрей Емельянов

Самоизоляция

То
Томми

Карантин.

Такой Один

Карантин

..
.....

Официально?

Елена Стратийчук

Карантин

Такой Один

Да. С сегодняшнего дня. В нашем городишке появилось 2 зараженных и сегодня они скончались. ( муж и жена пожилого возраста)

Елена Стратийчук

У нас в Москве официально, даже спецпропуска нужно

Такой Один

Власти судорожно дергаются , дурацкие директивы выдают

Arsen Beisenov

карантин

Просто Ой,Но Не Наивный...

Карантин

V-Враг Незалёжности - Z

карантин