Максим Исаев

Как вы думаете , Раскольников положительный герой или отрицательный?

Ответы · страница 2
Юл
Юлиана

Положительный

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет он шел неверным путем, нельзя оправдать насилие...

ДА
Дмитрий Антонов

ааа! Юлиана, Раскольников положительный? ??))) знаешь в Петербурге есть "литературные места " , адреса, где предположительно мог жить Раскольников, в воображении Достоевского , есть экскурсии. я как то там был, очень странная атмосфера. ..энергетика. а стены исписаны надписями типа "Родион -мы будем помнить тебя ")

Фердинанд Франц Иосифовович

Хул....А что спрашивать когда у тебя ответ готов... слушаешь только подхалимские ответы

Александр Коньков

Отрицательный

Александр Коньков

Его столько народу любило, а ему всё мало... Прямо как современные кричатели против власти или еще против чего.

Наталья Иванова

нормальный.

Вадим Сидоренко

ПРАВИЛЬНО, БАБКУ ТОПОРИКОМ ТЮК - И ВСЕ!

Наталья Иванова

вчера мою квартирантку муж бил и многие за него защитились

Максим Исаев

Он еще бил и за него же еще заступились? Он что сильно пострадал?

Наталья Иванова

Я ДАЖЕ РАДА БУДУ ЕСЛИ ЕГО ОТПИЗД......НАРЫВАЕТСЯ НО ЕГО МЕНТЫ ЗАБРАЛИ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОН МНЕ КОПИЮ ПАСПОРТА НЕ ТУ ОТДАЛ ФОТО ЕГО А ФАМИЛИЯ ДРУГАЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НО ВРОДЕ ТИХО В КВАРТИРЕ ОНА ЗА СТЕНКОЙ У МЕНЯ

Ир
Ирина

Дурак он

Ир
Ирина

Это мое личное впечатление о нем) не навязываю