Сергей Степанков

Кто нибудь пробовал убить человека? Что перед этим думал раскольников?

Ответы
Ирина Козлова

Раскольников размышлял: "Тварь ли я дрожащая или право имею". Но, думаю, таких убийц - философов не бывает. Сплошная меркантильность.

Владимир С

А сколько лет было Раскольникову? Возможна ли мыслительная деятельность в этом возрасте? Взгляните на его сегодняшних ровесников!

Sekach Dev

Да .. война научила убивать врагов ножом не больно... Не могу знать что думал Раскольников... у меня проще.. или он меня...или я его...

Ольга Опекунова

Он ,раздумывая,успокаивал себя ,что это просто..и что таким ,как та жадная старушка,жить много - вредно ..🤔

Любовь Золотарева

Раскольников не думал, когда убивал. А , если бы думал, то не убил. А тут сработали эмоции.

Roza Vetroff

...у меня на глазах умер близкий человек...стоит перед глазами седьмой год🤷‍♀️...

Сергей Степанков

Отпусти его, еще встретитесь

Roza Vetroff

...🙏🙏🙏...

Лю
Людмила

Нет,конечно нет,это пропасть. Раскольников загнал себя сам в тупик.Его суждения

Валентина Рязанова

У меня было желание убить урода ЕБН алкаша , а точнее я желала чтобы его убили.

Ан
Анатолик

Главное затаить двхание когда смотришь в линзу,и плавно спустить курок..

Виталина

есть убийства спонтанные. есть преднамеренные. есть по неосторожности

Узденов Башир

"Кто нибудь пробовал убить человека?"- Вы работаете на полицию?🙂

Сергей Степанков

Нет я из пиковых

Сергей Степанков

Это так, от нечего делать, скучно

То
Томми

Слава богу что во сне. Больше года казалось что на самом деле.

",
",,",,",,",,"

Ужасссс...какие дурные мысли.ведь, такие и себя наказывают

Гефест Bear

Тварь я дрожащая или право имею. А Раскольников фамилия.

Эп
Эпикуреец

Что думал насчёт этого Достоевский.? Вот в чём вопрос.))

Вадим Матов

Я не пробовал. А думал, скорее всего Достоевский.😄

Леди Мила

Читайте Достоевского... там очень подробно описано.

Марат

Тогда система микрокредитования была не совершенна в России.

Гю
Гюза)

Ну и вопросик(((но если бы была угроза близким........

Оксана

Так там по полочкам все разложено... не читал???

Ахан Ибраев

Есть кунлао а ты его младший братишка ебалао