Сам Андерс'н

Как помню раньше рабочий класс был умнее и интеллигентнее нынешней элиты!?

Ответы
Михаил Гехт

Не «элиты», а медийных раскрученных лиц и жоп. Как соображают реальные политики, заводчики, главные инженеры, менеджеры, мы и не знаем. В СмИ показывают образцовых придурков

Михаил Гехт

это исполнители. Существеннее заказчики, которые направляют раскручивать таких героев. Журналист и из БОМЖа и из спортсмена нарисует что попросят. Перед выборами хорошо видно, как из навозной мухи слона делают

Сам Андерс'н

Интересно они верят в то что говорят или им важнее своя ипотека?

Михаил Гехт

Они в это играют. Роль, и чаще не бесплатная. Кто с ролью не справился, из театра уходит. Кто в другую труппу, кто на фиг

Сам Андерс'н

Нет, не да и проскакивает:важный человек, влиятельный, тогда простому как?

Михаил Гехт

а не для этого СМИ и пропаганда работают. У них, простите, социальный заказ, что и зачем рисовать

Ирина

Нынешняя "элита" формировалась из бандюков 90-х,чего от них ждать

Людмила

а бандюки из кого?

Сам Андерс'н

Комсомольцы, партейцы

Ирина

из отбросов

Людмила

партии это поставщики....

Любовь Золотарева

Да, были люди в наше время, ни то, что нынешнее племя...

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️