Шрэк

это напоминает мне спор с моей женой. она хотела кота, а я не хотел. поэтому мы пошли на компромисс и купили кота...

Ответы
Alex Volcov

в таком случае надо взять просто брошенного котёнка... я их терпеть не могу, есть и аллергия на шерсть.... но нашёл на улице мелкого.... было где то за -40С его выкинули и хвост отрезали (скорее в другом порядке) этот уже и орать не мог, на морозе сорвал горло... взял... он у меня превратился в кошмар соседей: хвоста нет, ушей нет (сами после отпали, как отмороженные) мяукать не может, только шипит - горло отморозил..... вот такое чудо у меня было.....

Шрэк

😮

Татьяна Бортникова

НА КАЖДУЮ ШРЕЧКУ НАЙДЕТСЯ СВОЙ ШРЕК ! И ЕМУ БУДЕТ ФИОЛЕТОВО ЧТО ОНА ЗЕЛЕНАЯ ))))

Ли
Лилу

Нк и как там кот пожевает, назвали компромисс

Ася Мудрая

Этот компромисс мне нравится))))всегда бы так

Андрей

теперь надо научится его готовить!

Татьяна Николаева

с бабами так верю,себя знаю

Hito O'mamoru

бородатая шутку

Таня Таня

что напоминает?

Шишенин Евгений

Это хорошо.

Oxana Borisenko

Прикольно

Ljudmila Borman

а что ЭТО?

Olga Ohorodnyk

что это

Алия Лия

Бывает

Михаил Байбаков

😄 😄 🙂 😄

Одна Абизяна!

а чё не кошечку то?!!))

Михаил Байбаков

С котами веселей 😄 :DВ марте у них начинается певческий сезон 😄 🙂 😄 😄 😄

Одна Абизяна!

а у кошечки каждый месяц распевка плин!!!))))

Михаил Байбаков

😄 😄 :DИ два раза в год Ария 😄 😄 :Dпосле удачной распевки 😄 😄 😄

Одна Абизяна!

чаще ария, намного чащееее!!!! соло исчо исполняют!!!)))))))))))))))))))))))

Лариса Горская

😄