Збигнев Августинович

Если на сердце грустинка Мало ли вдруг почему , С вальсом поставьте пластинку , Всё расскажите ему.....

Ответы
Татьяна

С вальсом пластинку поставить и отключиться от мира! Остаться с вальсом наедине? Он хорош на двоих без слов!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С легким изящным поклоном с вами простится печаль, Вальс - это танец влюбленных, Вальс - это всё-таки вальс!

Ол
Ольга

С вальсом поставьте пластинку, Все расскажите ему. С легким изящным поклоном С вами проститься печаль.

Ludmila S

Улыбнитесь новому дню, и он непременно пройдёт на позитиве!Пусть Ваше сердце реже посещает грусть!

Ludmila S

Благодарю Вас!😌☺️🌞

Насима Костикова

Легким изящным поклоном ... забыла ...Вальс это танец влюбленных,вальс,это все таки вальс!

Насима Костикова

Вспомнила... с вами простится печаль...🤝👍🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Вальсу мои заботы ну совсем не нужны , но вот отвлечься поможет .

Юлия Тарасова (Раковская)

Да присылают такие вальсы рассеивая грустинку...

Светлана Мейтина

🖼

Та
Тася

...сказки венского леса....

Збигнев Августинович

Это песня Вальс о вальсе

Та
Тася

...вальс ус👍тарел...говорит кое кто смеясь....

Ве
Вера_Вечная...

Знакомое что то

Света Дмитренко

шульженко..

Людмила Козина ( Агеева )

🖼

Татьяна

☺️☺️☺️

Натка М_Мак

Красиво...

Наталья Юсупова

Красиво!

Татьяна Морозова

да ...☺️

Далеко Не Идеал...увы(

👍👍👍

Mарго Беккер

🙃