Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пришла осенняя грустинка, здесь не поможет витаминка! Помогут только "обнимашки", горячий чай и "целовашки". ...)❤

Ответы
Гас Самурай

Очень тихо, слышно как падают большие желтые листья с клена, осень уже холодит, но в комнате натоплено, дверь на балкон приоткрыта, тихо развевается занавеска, а рядом та, которую ты так давно хотел и пошли вы все в ж ...у!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ого. ..так откровенно. .)

Гас Самурай

Да, надоела вся эта болтовня - скрипали, низкая зарплата и пенсии, экономика на нуле, сирия, санкции и т.д. И ничего не меняется годами

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А мы все те же 😊

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Вадя С Хитровки

Я знаю только одну Элю - медсестру из Севастопольского диализного центра на ул. Руднева. Симпатичная девчонка, кстати..

Ча
Чака

Там не помогут обнимашки,
Там не помогут целовашки,
Пришла осенняя грустинка,
На ножках выросла щетинка(((

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😯 откуда она появилась?

Ча
Чака

от холода(

Влад М

в десятку!!!! Мне всегда кто нить мешал приводить женщину домой вначале это были родители потом жена...)

Эдуард Пешехонов

Поможет песня вальс Бостона, пузырь поможет самогона и сигареты, крепкий чай,ну не тяни же,наливай!)))

Станислав Ставицкий

Ещё коньяк спасет армянский, гитары тонкая струна. Друзей поддержка настоящих. И рядом верная жена!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ничеси ты забыл

Станислав Ставицкий

Простите засранца)))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да ладно ..)

Бизсовисный Катяра

...еще немного коньяка и ножки у камина и кот мурлычет на коленках усатая и толстая скотина....))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

неповеришькаждыйденьтак 😊

Бизсовисный Катяра

веришьуминяткакяжефигня.))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Значьмыочьщасливые 😊

Бизсовисный Катяра

таки черисчур.))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ибонефик😀

Рустам Кудакаев

плед, кресло качалку возле камина с потрескивающими дровами и кружку теплого глинтвейна......

Сергей V Z

Вот такие Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Сергей V Z

Что то не так сами просили обнимашки и целовашки 🖼

Стас Васильев

А мне по осени приходят веселушки: вино, мадамы и конечно с ними потрахушки.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да неужели?

Стас Васильев

та клянусь соседским поросёнком.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😀...соседним легче всего клясться

Стас Васильев

а то.

Зинаида Чеплашкина

Ничто так не скрашивает осеннюю грусть, как страстный и горячий секс.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ни без этого

Rufat Al

💋💋💋😘💋💋💋🥃🥃🥀 🍫

Ка
Катя

Эль, на 100 процентов согласна. А ещё родные и хорошие друзья

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно😊

~E
~ Eva Lansca ~

Глинтвейн , камин , блюз , секс, подушка , подружка ,друг , ....

Ка-Валерчик Гузенко

А постонашки завершат , глубокий сон да на ночь гляд .....

Виктор Дудинский

Многоточие понимаю как "задувашки". Правильно понимаю?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну кому чего не хватает 😊

Виктор Дудинский

Все мы люди, все человеки.

Скорпион Иванович

Как до кровати доберёмся -на этом с милым мы сочтёмся!

Скорпион Иванович

Это самое лучшее лекарство от всех дипресий!

Ал
Алексей

Поможет только бутерброд, горячий виски, жирный кот!

Александр Дубов

А так же листьями шурша вы на прогулке не спиша👍