Валера

"Не разлюбляй"-в первый раз когда то ты мне сказала.Какое красивое слово-подумал тогда,и сейчас вспоминая страшно вдруг стало,ведь целого мира мне будет мало,если уже ты никогда не захочешь сказать-"Не разлюбляй"..слезинкой-грустинкой на ресничке дрожа,и от тебя не услышав заветного слова слезинка шепнёт -Не разлюбляй,даже если она даже если она не любит тебя,а всегда любила другого...слезинка шепнёт пусть живёт в сердце твоём это Слово..даже если..даже если, больше ты не услышишь его..

Ответы
Неля Былим

Я верю в солнце, даже когда оно не светит. Я верю в любовь, даже когда не ощущаю ее. Я верю в Бога,, даже когда Он молчит.

Валентина Янак

Не держи человека в голове, когда больше не можешь держать руку Когда сердце тихо плачет. только Бог слышит

Valentina Pakshina

Слово - красивое! Но лучше, если оно долго будет "под семью замкам"❗ (за ненадобностью!)👋 🌹

Неля Былим

Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

Валентина Болобан

Валера Привет давно вас не было,, а еще что нибудь -

Любовь Кобелева

очень хорошее слово... к сожалениюне все его знают

Ол
Ольга

Хорошо сказано, пусть и грамматически неверно.

Людмила Козина ( Агеева )

Сохраните!это чувствование!🤗🤗🤗🙏

Татьяна Приходько

Трогательное слово!) Впервые такое слышу!)

Валентина Валентина

Не разлюбляй как хорошо сказано

Райса Сахаува

Сам сочинил, молодец👍

Татьяна Россихина

Для чего Вы пишете стихи?

Татьяна Россихина

а Вы печатались?

Валера

нет

Валера

не зачем....просто пишу и всё

Cветлана Сухинина

У вас там дом взорвался...

Валера

да...у нас горе...

Cветлана Сухинина

Думается этот год принесёт много перемен,но и смертей...

Валера

это жизнь...

Татьяна

с любимыми не расстаются

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Лилия Рахматуллина

Все еще верю в любовь

Наталья Ро..............я

🤔 🤝 👍

Галина Смольнякова

👍 👍 👍

Света Чиркова

😪 😢 😘

Владимир Пономарёв

Очень красиво!!!