Ольга

Скоро на тысячу рублей в магазине можно будет получить только по морде 😠

Ответы
Владимир Берашевич

инфляция а конкретно купцы грабят народ своей жадностью, а потом ищут способы спасения награбленного(прибыль) от инфляции.главный источник инфляции центро ба нк и кредиты,а ведь Бог давно велел-не давай денег в рост !1

Романтик Z

еще совсем недавно, помню, в кассу магазина предъявил 500 рублей...Так кассирша пошла к главному бухгалтеру, что бы разменять....та не нашла и тогда обратились к директору...во были времена..

Владимир Соколов

Резко, но справедливо. Видимо женщина разбирается в финансовых достижениях своей родной страны. Таких грамотных и понимающих очень мало.

В М

Вот так и происходит озлобление.. А жаль. Можно сказать.. Скоро тысяча рублей превратится в копейку..(((

Дмитрий

Я в такой магазин и не пойду,заплатить чтоб тебе по морде наступали,это можно и бесплатно нарваться)))

Valera Vavin

Минуту назад Госбанк предупредил о начавшемся росте цен на всё в связи с холодным летом....😂

Валера Каюнов

Это точно при царе за рубежом давали за рубль золото а сейчас можно и по фотографии получить

Владимир

Деньги циклические . Выпускаются мелкие купюры потом миллион а потом новый образец.

Виталий Бугриев

Неее... они за копейку удавятся. Только купить можно будет только фирменый пакет.

Дед Пихто

Ну,я уже был в девяностые миллионером,как и все прочие.Не в деньгах счастье.

Роман C

Ну зачем же так, а если разменять по 10 копеек и сдать в металлолом за баксы)))

Faat Хажи Ismailov

У женщин морды не бывает,если и есть она скрывает!!!😉 😜 🤣

Анатолий Рассудов

скоро выпустят новую двухтысячную купюру и в магазине будут бить два раза

Анатолий Лапшин

Вот был такой в РККА чин замком по морде. Это у вас не оттуда по морде?

Руслан Болов

Ну по морде можно и за бесплатно, а на тысячу хоть спичинку, но дадут.

Ма
Марина

разве это впервые? бывало, что и на миллион особо не разгонишься!

Ильдар Айкаев

Не права - зачем только по морде, еще и пендаль под жопу...😎

Денис Хархан

Не фига...можно Ролтон-а набрать кучу... 😂😂 или Доширак. 😂

Лариса Игнатова

Бесполезная фраза. Хотя инфляция никому не нравится.

Леонид Визняк

и не только ..........................................................................