Любовь Фомина

Что делать , если муж тебя бросил и уехал бухать с друзьями?Ой , не знаю.... Я бы плакала , наверное , где - нибудь в клубе на груди у стриптизёра !

Ответы
Со
Солнышко.

Приготовлю много вкусняшек приглашу друзей и буду веселиться с друзьями пока муж не вернётся. Чтоб он понял что и без него жизнь продолжается.

Medvedrus Иванов

А по вашему это одно и тоже?Друзья работают в стрип клубе для женщин в охране.Заезжал,видел.

Любовь Фомина

ни разу не была там!

Medvedrus Иванов

Съезди.

Любовь Фомина

Обязательно !

Medvedrus Иванов

Денег-то хватит?Там только для богатых.Нищебродов не пускают.

Нина Савина

Легла бы спать и прекрасно себя чувствовала. Особенно утром, в отличии от него.

Валерий Митюшкин

каждому свое кому водка а кому стриптизер что часто и бывает когда муж пьет

Юрий Бессуднов

ПОДНИМИТЕ РУКУ И РЕЗКО ОПУСТИТЕ, ИВ ЭТО ВРЕМЯ СКАЖИТЕ НУ ХРЕН С НИМ.🤣

Владимир Лебедев

Так нечестно! Он же бухает не с подругами и не на груди у стриптизерши.

Любовь Фомина

Это неизвестно !

Геннадий Криц

В 62 года и стриптизер. Прикольно. Может бабка на шесте исполнит еще...))

Любовь Фомина

Это же анекдот ! Жаль , что у вас отсутствует чувство юмора ! А высмеивать "бабку " -это не делает вам , как мужчине ,чести !

Геннадий Криц

Имею право. Сам по возрасту почти дед. А с юмором у меня все нормально)

Любовь Фомина

))))))

Александр Дубков

Где это в клубах стриптизеры водятся? Или там все стриптизеры.

Любовь Фомина

Есть такие : стриптиз - кпубы !

Александр Дубков

Это чтобы раздеться надо куда-то идти?

Любовь Фомина

Иногда и домой приглашают стриптизеров !

Александр Дубков

Извращения какие-то. Ну позвала хахаля на предмет совокупления и ладно. Так надо еще чего-то?

Любовь Фомина

Сейчас много несуразностей , . Это с нашей точки зрения извращения , а у современной молодежи другие понятия .

Александр Дубков

.Это конец цивилизации. В этом веке что-то страшное произойдет. Но потом все пойдет к лучшему

Любовь Фомина

Дай то Бог !

Efim Certan

ВОЛЯ ВАША КОРОЛЕВСКАЯ . Я НЕ ВОЗРАЖАЮ .НО Я НЕ СТРИПТИЗЕР

Любовь..любовь!

О чем плакать? Танцевать надо, вместе со стриптизом....

Cергей Свириденко

У него стриптизёрша выше ростом, бдительность!

Boris Skopenkov

спасение утопающих-дело рук самих утопающих?

Константин Иванов

Смотрю на Вас и думаю,Вы проказница старушка

Любовь Фомина

Держу марку !

Иван Андреевич Дзирук

Меньше думать об этом и все станет на место.

Love Rice

и так всегда,женщины без юмора не женщины!

Валентина Перегудова

я бы поехала с друзьями в лес за грибами.

Любовь Фомина

Тоже неплохо !

Нина Довгая

Ответ зависит от возраста отвечающего.

Валентин Чистяков

раньше думать было головой; а не низом!

Владимир Х

Посмотрел на Вашу аву, представил.....

Мужик Какойто

Муж бы понял, Стрептизер точно нет.