Сергей

Как часто вспоминаем мы годы молодые , наш старый двор и школу - первый класс , И пусть тогда мы были чуть дурные , зато для нас всё было в первый раз ! Девчонки прыгали и в классики играли , и всем двором мы бились спор на спор - да было больно , когда на душу наступали , но всех милее был наш старый двор ! Зимой с тобой мы санки доставали , коньки и лыжи снимали со стены , зато друзей мы никогда не продавали - и все мосты не нами сожжены ! Каток зимой , а летом мы с футболом , и жгли костёр , и плавили свинец - вот это слиточек , кричали словно хором - Домой сынок , иди же Сорванец ! Придёшь ко сну - пропахнешь снова дымом , прожог штаны и рваные носки - а детство ведь , для нас необратимо - не изменить течение реки !!!!!

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Свинец! Из аккумуляторов!! На грузила в ложке! Класс.

Се
Сергей

Сок березовый! В лес всей шоблой на великах! За 10 км после школы! Банки 5 л болгарки! С большим горлышком.

Людмила Мухорина

я тоже часто вспоминаю и года промелькнули быстро.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно... ещё хорошо когда мама и папа оба живые...

Сергей

согласен с вами на все 100

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне приятны ваши воспоминание они такие же как у нас....🌞🍁🤚

Татьяна Кокарева

👍 Да, в любом возрасте возвращаешься в детство.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"По волнам нашей памяти! Вполне красиво Сергей!"

Ludmila S

Как здорово, что есть что вспомнить о детстве!

Тамара Галагузова

Очень жизненно. Прекрасные стихи. Спасибо.

Тамара Галагузова

Это столько рукопожатий !!!

Сергей

спасибо вам за тёплый отклик

Тамара Галагузова

Стихи напоминают песню под гитару в походах у костра.

Я Вера

Конечно. И это Родина. Поэтому, и не уехать

Михаил Тымчук

Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Сергей

🤝🤝🤝- дружеское Вам моё пожатие !!!

Михаил Тымчук

Спасибо! У меня есть похожий стих, но сейчас нет времени...

Сергей

а мы ведь никуда не спешим ! будет время - напишите !!!

Юлия Иевлева(Кононова)

Господи , классно то как !!!!!!!)))

Сергей

рад что нравится ! Видит Бог - я очень старался !!!

Юлия Иевлева(Кононова)

Очень нравится , как будто в детство вернулась , пока читала !!!!!!))

Сергей

надеюсь , что это настроение продлится дольше

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну да , если не читать дальше всю хрень , которую тут пишут !!!! Иногда читаешь и думаешь , ну куда попала , зачем ЗДЕСЬ такие вопросы ??? А вот когда такие темы , от которых на душе .....приятно короче )))))

Сергей

конечно я понимаю , что мои строки малообразованы - но я пишу от сердца - и то , что мне дал Бог

Константин

Настольжи...

Константин

Привет Сергей. Скинуть интересную ссылку в личку? 🤝

Константин

Добавьте меня в друзья. У вас переписка ограничена

Виктор Кузьмин

👍👍👍

Валентина Марадудина

👍☕🍰

Сергей

Спасибо тебе Валя ! Говорю слово Тебе - в знак нашего долгого знакомства !!!