Я Рисую Осень

я вот думаю, почему никто из наших избранников призванных служить народу, еще не решился объединить дома престарелых, детские дома и приюты для животных? огородили бы огромный дом(или территорию), где старики учат жизни мелких сорванцов, которые не видели своих родителей и вместе заботятся о брошенных животных? это же гениально, выиграют ВСЕ! впрочем к беспризорным детям, старикам и животным, это не относится.

Ответы
Андрей Борсаков

Вот как раз объединения домов престарелых, детских домов и приютов для животных от наших правителей и можно ожидать. От наших правителей, в отношении населения РФ можно ожидать чего угодно. Не далее как позавчера гражданин Силуанов предложил прибавить жалования гос.чиновникам, якобы что бы мотивировать их к нормальному исполнению обязанностей! Материться не хочется. То есть тот же Силуанов уверяет, что денег пенсионерам нет, а вот для чиновников они есть! Чем не объединение дома престарелых со скотным двором?

Юрий Дударев

Ты хочешь что бы твоих детей воспитывали дедушки и бабушки, дети которые от них отказались? Это же не совсем хорошо таким людям доверять воспитание своих детей. Родители воспитывают детей своим примером, дети вырастая и старея, досматривают своих родителей сами им же доверяют своих внуков... Если этот биологический исторический процесс нарушается есть гарант того что твои дети бросят тебя гнить на старость в дом престарелых.

Я Рисую Осень

здесь не о том

Юрий Дударев

У тебя вопрос на который можно размышлять, что я и делаю. ))))

Раиса Жеманова

Надо научиться смотреть правде в глаза и признать,наконец,тот факт,что в домах престарелых (при живых детях) оказываются те люди,которые сами не смогли построить достойных отношений с собственными детьми,т.е. те,кто не смог в своё время правильно воспитать собственных детей! Тогда чему эти люди смогут научить "мелких сорванцов,которые не видели своих родителей"???))

И.
Ирина .

Если это шутка, то ладно. А если серьезно, то чему могут научить немощные старики малолетних бандитов? Расписывать казенный кафель содержимым памперсов? И животным мало радости, когда у них начнут отбирать еду из кормушек и отрывать конечности.

Я Рисую Осень

не важно чему. здесь вообще не об этом

Итак.....звалась Она Татьяной

На самом деле - это гениально со всех сторон! Выиграют в первую очередь как раз старики, подростки и животные. Будет кому отдавать нерастраченное тепло, опыт и любовь тем, кому, априори, именно этого не досталось в жизни..

Я Рисую Осень

всё это хорошо лишь в мечтах

Ол
Ольга

А вы знаете ,что даже в больницы ,где лечатся старики ,не допускается посещать маленьким детям ,т.к. старики в часто являются носителями многих хронических инфекций таких как микоплазма,хронический бронхит и другое

Ол
Ольга

Короче ,это не возможно сделать

Я Рисую Осень

вот и я об этом

Ол
Ольга

Тогда кто придумал такую ерунду и назвал это Гениальной идеей ?

Я Рисую Осень

это стёб

Ол
Ольга

Вот я и говорю ,что это дурная затея

Aлександр Кузьмин

А я бы Сделал несколько городов типа Арзамас 16 .Вышел на военную пенсию - и туда ! Они же дома сидеть не хотят ! они идут в промышленность и торговлю на руководящие места ! Пусть бы они пожили там где руководят !

Марина Пустякова

Очень хорошая идея! Если создать хорошие условия, достойное финансирование, то,понимая,что все жители этого поселения могут согреть друг друга, можно было бы пуститься в такой эксперимент.

Я Рисую Осень

это стёб. идея откровенно глупая

Марина Пустякова

А жаль....

Не Выясняй)

Ты видел кого сдают в дома престарелых?) это только в фильмах милые старички которые играют в шашки и шахматы. А в реале это уже беспамятные и за частую неуравновешанные люди.

Алла Аа

Найдется какой-нибудь министр здравоохранения и запретит. Или группка депутатов за это недоголосует. Опять поумничают, что этого народу не надо.

Я Рисую Осень

ты серьёзно?

Алла Аа

Вполне.

Я Рисую Осень

а я стебаюсь

Алла Аа

А задумка прекрасная.

Я Рисую Осень

м да...

Вера Сергеевна

Интересная мысль ,которая повторяет мои размышления .Почему только те ,кто на верху не имеют подобное у себя в головах ?

Я Рисую Осень

мысль откровенно глупая. это стёб

Вера Сергеевна

Не согласна с Вами .Две одинокие по жизни ветви :старики и брошенные дети ,как не что иное дополняли бы друг друга в жизни.

Я Рисую Осень

я видел одиноких стариков, слышали как они плачут? и в спецшколе провёл три года... не дай Бог

Вера Сергеевна

Поэтому мысль была верной Дать занятие старикам ,чуть наполнить жизнь заботой о детях Всем всё на пользу !

Владимир Безручко

.... видать думаноиды , министры думают не о том ! .... Да и опасно такое объединение , такая армия для них !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тема и идея не новы . В Германии существуют дома престарелях рядом с детсадои и приютом для животных .

Я Рисую Осень

не не, перемешать всё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рядом и не совместные

Я Рисую Осень

я про в кучу всё свалить

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! У них на первом месте свой карман, а чтобы сделать хорошее им жадность не позволяет.

Юрий Суровегин

..уже было и заборы из колючей проволоки и пулемёты по углам и одна половина народа-охраняла другую

Юрий Суровегин

..да на пример...посадили по Руси несколько сот человек за высказывания и шаржи в интернете и дали хорошие сроки.за пропаганду и клевету на чиновников и Путину или подсказали или сам понял,что это перебор...и потребовал уменьшить наказание от уголовного до административного...спроси в интернете...прощай и не болтай лишнего,а то так же придут служивые люди...пока

Я Рисую Осень

кого посадили, покажи пальцем

Юрий Суровегин

..читай и задай этот вопрос на Яндексе...прощай...

Я Рисую Осень

ты лучше на бандеру шарж нарисуй

Светлана Войцеховская

Кто о людях думает? Это надо быть сострадательным сердцем,человеком мира и большого сознания....

Gloria Roizen

Интересное предложение 🙂 Осталось найти народных избранников, способных это сделать...

Я Рисую Осень

не дай Бог!

Valentina

Идея хорошая,но в жизни может все быть по-другому...Везде есть свои подводные камни...

Я Рисую Осень

идея откровенно тупорылыя.

Valentina

Это ближе к истине...

Анатолий Лапшин

Нарисовано гениально. Прокукарекано ещё лучше. Осталось организовать рассвет!

Ми
Милая

Так построй кто мешает? У нас один построил ребцентр без помощи государства .