Любовь Яворская

А ,если,из Вашей жизни исключить инт-т и сотовую связь,Вы найдёте себе ежевечернее занятие по душЕ?!

Ответы · страница 13
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень много.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чтение. Прежде всего Священного Писания и Священного Предания, музицирование, настольный теннис.

Alexander Ivanovich

обязательно

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

An
And

Пойду в душ .

Любовь Яворская

Константин Васильев.

Легко найду.

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство.

Звезда Очей Твоих

😁 и не одно

Любовь Яворская

У меня-вышивка,музицирование,читка.А у Вас?

Звезда Очей Твоих

Чтение, прогулки, пение, танцы, иногда театр, иногда путешествия. Летом огород. Иногда кулинария

Звезда Очей Твоих

Вышивать крестиком тоже прикольно

Eugen Schitz

Несомненно!

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Eugen Schitz

У меня-минимум- спорт. Математика, как воспоминание молодости.

Ержан Сайкенов

разумеется.

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Без проблем

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!

Мишаня )))))))

🖼

Любовь Яворская

Мишаня )))))))

Растения и жидкий камень...

Любовь Яворская

👍 Выполненные работы есть?

Мишаня )))))))

Псевдоморе...🖼 это заготовка

Мишаня )))))))

А это финиш🖼

Любовь Яворская

Это-в аквариуме?Шедеврально!!!!

Мишаня )))))))

🖼а это чисто растения

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Любовь Яворская

И у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Aleksandr Tarnovsky

Набережная Енисея вечером. )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Съездите и получите неописуемые впечатления! Которые снова захочется повторить! )))
Куклы-марионетки танцуют под волынку! ))
🖼

Мишаня Мишаня

Да конечно.

Любовь Яворская

Мишаня Мишаня

Шить люблю вышивать не пробовал. Книги слушаю онлайн не будет инета буду читать. Интересных занятий масса.

Михаил Мизеров

спокойно....

Любовь Яворская

Акира Куросава

🖼

Любовь Яворская

Свиридов Михаил

На рыбалку

Любовь Яворская

Свиридов Михаил

Гитара, и наушники, хотя чуть на пианино играл

Имя Фамилия

Телевизор.

Любовь Яворская

Вначале Педучилище,потом,Пединститут.Ещё,Университет Марксизма-ленинизма(Факультет этики и эстетики).Сейчас,напросилась в Университет,на ФилФак,повторить курс русского языка.Декан разрешила.👆

Vlad Bosikom

Книг полно

Любовь Яворская

👍 У меня-вышивка,музицирование,читка,репетиторство!

Сергей Пучков

тв и книги!

Любовь Яворская

Николай

привыкнем

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон,репетиторство!👆

Ольга

Телевизор

Любовь Яворская

Надо же жизнь чем-то разнообразить!

Ольга

Зимой я вяжу вечерами. Летом на даче

Бр
Братишка

Телевизор

Любовь Яворская

Бр
Братишка

Читаю только тех лит когда нужно муз нет способностей репетиторство? тренер детишек

Любовь Яворская

Нет.Музицирую для себя.Я -не Дранга и не Ковтун!Учу детей на репетиторстве,чьи родители не справляются со школьной программой!Я-учитель начальных классов!Династия.Мама,её сестра и я!