Любовь Яворская

А ,если,из Вашей жизни исключить инт-т и сотовую связь,Вы найдёте себе ежевечернее занятие по душЕ?!

Ответы · страница 17
Владимир Просто

Легко.

Владимир Просто

А я могу заниматься поделками..., самоделками...

Владимир Просто

Да нет! Что Вы! Это только сугубо для себя.

Любовь Яворская

А здесь есть выкладка?Вот,мои "шедевры",ученики выставили во всех соцсетях.Чтобы отслеживать мои новые работы.Если,Владимир,Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях.Ученики везде меня зарегистрировали.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Рост

Спорт.

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Рост

Чтение - нет. Прочел всю свою библиотеку, не думаю, что найду нечто большее. Вышивка...Очки надо надевать, тоже нет. А вот путешествия - это вполне!

Александр Вяткин

Спорт.

Любовь Яворская

Александр Вяткин

Одно другому,а тем более третьему и четвёртому не мешает.

Галина Смирнова

Найду.

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Галина Смирнова

А у меня вязание,вышивка,телепередачи т.к. чейчас зрение подводит.

..

Найду.

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Любовь Яворская

Если Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать мои новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.🤝

Наталия Коновалова

О ДА!!!!

Любовь Яворская

Невеста Октября 💜

Легко.

Невеста Октября 💜

Чтение, танцы (ладно уж, то, что у спела выучить, раз интернета нет), писать фанфики, рисование, работа в приюте.

Светлана Васильева

легко

Любовь Яворская

Константин

Аккордеон записывай на видео и выкладывай на Рутуб

Константин

У телефоне есть видеокамера. Можно видео на телефон записывать. Не умею. Научись.

Любовь Яворская

Вот,раззарюсь на смартфон,тогда....

Константин

Ясно. Но с покупкой не торопись.Много телефонов недорогих и с хорошей видео-камерой. 13 или 16 мегапикселей видео-камеры вполне достаточно для хорошей записи видео. Можно купить тысяч за семь рублей.

Любовь Яворская

Ученики обещали проконсультировать.

Константин

За 50 тысяч и выше не покупай. Лучше купить недорогое железо которое не жалко выкинуть если поломается. Контакты везде окисляются со временем.

Елена В.

Найду

Любовь Яворская

👍 У меня сегодня на обед-пироги с капустой!Тесто "подходит"!👆

Валентина Марадудина

легко

Любовь Яворская

Валентина Марадудина

У меня - стихи учить для памяти игрушки внучкам шить и гулять с ними

Он-Это Я

легко

Любовь Яворская

Андрей

найду

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репети торство!

Света Дмитренко

легко

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!

Dina

Найду

Любовь Яворская

Ванюшин Вениамин

Телек

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетитрство!

Владимир Панов

Найду

Любовь Яворская

Са
Саша

Ленко

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,репетиторство,музицирование(аккордеон).👆

Са
Саша

Легко

Любовь Яворская

Petor Vasiliev

Книги

Любовь Яворская

Олег Хан

Книги

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование,репетиторство!