Любовь Яворская

А ,если,из Вашей жизни исключить инт-т и сотовую связь,Вы найдёте себе ежевечернее занятие по душЕ?!

Ответы · страница 2
Света Митьковская

Каждый найдет мы сидели неделю все нашли чем занятся небыло интернета сотовой связи и телевиденья

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Света Митьковская

Мы даже на работу не ходили все нашли чем дома занятся

Игорь Неизвестно

так жили наши родители наши дедушки и бабушки построили прекрасную страну пока не пришёл меченый

Любовь Яворская

👍 А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Li
Lightbringer

к моему занятию нужна имеющая вкус к тому что есть чупа-чупс и к нему осталось найти любительницу

Любовь Яворская

Зря Вы так!У нас часто соседи друг другу предлагают совместный обед.

Li
Lightbringer

А кто кормит и кто принимает это традиционно или нет?

Li
Lightbringer

Сердобольная женшина выходит?

Li
Lightbringer

Мало верится скорее думаю как многие своей репутации желание мол "посмотрите вся такая в сарафанчике была)"

Li
Lightbringer

Думаю ничего и ни в чём не бывает зря

Ир
Ирина

Конечно.У меня хорошая библиотека.Читать хватит надолго.Плюс шить, вязать.Плюс дела домашние.

Ир
Ирина

Тоже хорошо.

Татьяна Землянова

книги люблю читать и мозаикой занимаюсь. 11 картину делаю. это как семечки. такая же штука.

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Николай

До 62 лет жил без инета,и до 68 лет без смартфона.Буден немного неудобно,но не смертельно

Любовь Яворская

А у меня-чтение.вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Николай

Весна идет,не до инета будет

Десант

Найти то найду и без особых пролем, но тырнет очень уж хорошая штука - кладезь знаний.

Любовь Яворская

Десант

Ну а у меня 3D графика и анимация.
Конструирование разных по назначению станков, один из таких я сделал- лазерный станок с ЧПУ. Выжигает изображения на дереве или картоне, фотографии и тд и тп.
Со своей техникой возиться, чинить, восстанавливать машины, мотоблок, газонокосилку и прочее.
И тд и тп.

Любовь Яворская

👍 Жене повезло!!!Рукастый муж!!!

Десант

Пример выжигания лазерным станком:
🖼сверху фото, ниже прожиг лазером

Vитя@Zь

Да, многое что могу... Инет и его соц сети не давно появились..... Вечера были заняты....)))

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!👆

Vитя@Zь

🖼Чувствую иногда себя Ван Гогом)))

Vитя@Zь

Краски, акрил, наносил я)))

Игорь Я

Очень трудный вопрос ! Фильмы советские на твц и мир . и то всегда . снег пойду чистить

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!

Игорь Я

аккордеон это хорошо но у меня нет слуха

Се
Семён

Да. Резьба по кости мамонтов. С сырьём проблем не будет - мамонты начнут вымирать...😄

Любовь Яворская

Се
Семён

Да, без музыки никак... Придётся гитару отряхнуть.)

Любовь Яворская

У меня-аккордеон.Так.Для себя.

Се
Семён

А у меня гитара. Крайний раз была для колыбельных дочке, а по жизни - рок*н*ролл.)

Ирина Широкова Z

Конечно, найду, ведь жили же мы до них и, я скажу, очень даже не плохо жили, веселее.....

Любовь Яворская

Ирина Широкова Z

У меня рукоделие, чтение, музыка

Не Всё По Фигу...

не знаю уже привык - на пенсии ведь внуки далеко и уже им моя помощь не сильно нужна

Любовь Яворская

Не Всё По Фигу...

тогда всё понятно - ваши увлечения от одиночества...

Любовь Яворская

Я не чувствую одиночества!Со мной постоянно люди:родственники,ученики,их родители,соседи,подружки!!

Не Всё По Фигу...

это пока пока а потом ...лишь одному богу известно как сложится старость...в одиночестве

Не Всё По Фигу...

дай бог чтобы всё было благополучно...

Владимир Томилов

Да! Я например, в свободное время пишу. У меня вышло уже 3 книги и четвертая в компе.

Любовь Яворская

👍 У меня брат двоюродный пишет стихи.Член СП России и Кузбасса.А у меня,кроме интернета,чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Владимир Томилов

Тоже всего хватает Одаренная женщина.

Любовь Яворская

Ещё МЕЧТАЮ освоить гитару(классическую)!

Андрей Пивенко

попрошу поставить телефонную будку и иногда буду выходить и звонить за 2 копейки))

Любовь Яворская

👍 А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репети торство!👆

Николай Дубинин

...все 24 часа в интернете не просидишь, да и на с сотовой связью, та же проблема.

Любовь Яворская

Николай Дубинин

...замечательное интер замещение ...совмещение приятного с полезным

Вадим Writer

Вполне. Раньше ведь жили, общались, ходили друг к другу в гости, играли в игры

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство.

Вадим Writer

У меня тоже гитара и немного пишу

Любовь Яворская

У меня-брат пописывает.Виктор Коврижных.Член Союза писателей Кузбасса и России.Уже несколько книжек издано!

Ал
Алексей

конечно все найдут и более полезное . это отвлечение и легкое одурачивание

Любовь Яворская

Ал
Алексей

вот все верно . я сам вижу сколько дел забросил

Серафима Аркадьевна

Чтение,прогулка перед сном,вечернее чаепитие с мужем под приятную музыку.

Сергей Остёрский

А телевизор на что?

Серафима Аркадьевна

У нас его нет и мне приятнее общение с мужем,можно и коно хорошее посмотреть.

Сергей Остёрский

Нет телевизора - интернет смотришь. Все равно что-то смотришь. Кино смотреть надо тоже по чему-то.

Ильдар Сакаев

Конечно!!! Есть очень длинный список книг, которых еще не успел прочитать!!!

Любовь Яворская

Неизвестно Неизвестно

Конечно,интернет по большому счёту помойка,на которую подсадили весь мир

Любовь Яворская

Неизвестно Неизвестно

Богатый внутренний мир,можно позавидовать!!!