Любовь Яворская

А ,если,из Вашей жизни исключить инт-т и сотовую связь,Вы найдёте себе ежевечернее занятие по душЕ?!

Ответы · страница 4
mk
maik kunin

Не привыкать .Есть рыбалка. Не менее интересна интернета!

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

mk
maik kunin

Это же здорово. У меня была подруга .Учитель игры на фортепьяно .Как она играла. Как она играла......Просто заслушивался!

Любовь Яворская

👍 А я музицирую-для себя.Конечно,не Дранга и не Ковтун!!!

mk
maik kunin

Главное, чтобы себе нравилось. Но я все таки предпочитаю Саксофон.

Любовь Яворская

Да!Хотела прикупить !Но,сейчас,цены!!!!

Z Сергей Балхошин V

испокон веку находили так семьи большие были по 8. 10 детей

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Z Сергей Балхошин V

ну вот оказывается занятий много

Лариса Беклемищева

ну раньше ведь этого не было, находила же. и сейчас найду.

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство.

Лариса Беклемищева

шопинг люблю. вяжу и шью под настроение.

Толя Попов

да...........но с трудом☝️😩...........пойду творить добро☝️🤪

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!👆

Толя Попов

👍😉...........утонченная натура☝️🙄

Лара

Люблю осваивать любое рукоделие. Умею вязать, вышивать.

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство.👆

Лара

Отлично. Люблю петь. И очень нравится аккордеон.

Марина Матвиенко

Найду, только общение с друзьями по России потеряется.

Вя
Вячеслав

Да. У меня есть пластилин, цветные карандаши и бумага..

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!

Вя
Вячеслав

А ещё у меня есть проигрыватель виниловых пластинок, проигрыватель компакт-дисков, усилитель и несколько пар акустических систем..

Любовь Яворская

А у меня-проигрыватель для пластинок 78,45,33.Вы знаете,что это такое?

Вя
Вячеслав

Да. Это и есть проигрыватель виниловых пластинок..

Леди Мила

Конечно, есть книги, и можно вязать перед телевизором

Любовь Яворская

И я перед телевизором вышиваю очередную "шедевру".А ещё:чтение,музицирование,репетиторство.

Al
Ali

дрова начну колоть, и часть отправлять.к …….Любовь Я

Любовь Яворская

А у меня-центральное отопление!!!👆🤣

Вера

Конечно и при ТВ вечером крючок в руки и 🧣 🧤вязать

Алексей Рязанцев

Музыку писать, как в старину карандашиком, да на бумажке!!)

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!👆

An
Andrey

Будет очень скучно, опять нужно заниматься делами!?)

Любовь Яворская

Александр Гусев

Легко! Я большую часть жизни провёл без всего этого

Любовь Яворская

Wlad Korn

Конечно! Родился и вырос, когда этого всего не было.

Александр Стешенко

Буду носочки вязать или пить самогон и петь песни!

Любовь Яворская

Александр Стешенко

Вот музицирование мне подходит и аккордеон люблю! Но тогда бы не мешало и секс оставить.😀

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю даже. Но я бы хотела остаться с интернетом

Любовь Яворская

Далеко Не Идеал...увы(

Вышивка и чтение зрение уже слабое. Аудио разве что. На слух. Аккордиона у меня нет. И звукоизоляция квартиры в общем доме плохая

Любовь Яворская

Ну и что!Пусть слушают Вашу великолепную игру!!!

Владимир Варламов

А сколько дел хороших и забытых можно доделать😆

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!

Михаил Тымчук

Конечно. У меня для души есть хорошая мастерская.

**
***Praktik***

Пускай отключают,люди хоть к знаниям потянулся...

Аля

У меня и с наличием инета есть занятия по душе.🙂

Любовь Яворская

Аля

Вышивка и чтение. А ещё пытаюсь лепить из полимерки. Сегодня купила фоамиран, буду пытаться делать снежинки.

Любовь Яворская

Давно.Если Вам ,Аля,интересно,посмотрите мои работы в соцсетях-"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Аля

Я попробую найти. Было бы намного проще и быстрее, если бы Вы скинули ссылку на свою страничку.🙂🌺🌺🌺

Любовь Яворская

Я есть в "Одноклассниках","Фейсбуке","Вконтакте".Ссылки ещё не научилась.

Любовь Яворская

Ещё надо несколько работ показать.Вот.жду своих учеников.Придут-помогут.

Аля

Любовь, это шедевры! Вы такая молодец! Это красота!

Ростислав Туманский

Чем-то же занимались раньше. Может, ремонт начну.

Любовь Яворская

Ростислав Туманский

Но ведь этим вы и сейчас занимаетесь!

Любовь Яворская

да-да!Но,если новая "шедевра" зацепила,то и сюда могу не "заходить" по несколько дней!

Ростислав Туманский

Завидую увлеченным людям. У меня есть бывшая сотрудница. Так она необыкновенно красиво вышивает картины. Любит иконы, но я был в восторге от "Утро в сосновом лесу"! Делает разные поделки, в общем, руки золотые. Просто в ее возрасте можно было работать, а не сидеть дома, портить зрение над такой скрупулезной работой (как и у вас).

Любовь Яворская

Я считаю,что мы с мамой и её сестрой на поприще образования отдали государству более 100 лет,свою миссию выполнили.Поэтому,со спокойной совестью оставила работу-и занимаюсь тем,что ЖИВУ!Просто,живу!!!

Ростислав Туманский

Я не отдавал ничего государству: я работал и зарабатывал деньги.