Любовь Яворская

А ,если,из Вашей жизни исключить инт-т и сотовую связь,Вы найдёте себе ежевечернее занятие по душЕ?!

Ответы · страница 9
Валерий Егов

А как исключить институт?

Валерий Егов

Я инт-т расшифровал неверно. Редко, кто так сокращает это короткое слово.

Ал
Александр

придётся учиться читать!)

Любовь Яворская

У меня-чтение,вышивка,музицирование,репетиторство!

Sergei

Я его никогда не терял.😉

Любовь Яворская

А у меня:чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Sergei

👍😉

..

Вечерний ургант для чего

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Любовь Яворская

Ночью!Хотя,не сплю.Лежу с закрытыми глазами.Мысли какие-то роятся!При этом,утром не чувствую,что я не выспалась!Высыпаюсь!

Елена Шкадова

Нет...Если только мужчина

Любовь Яворская

Tolib Ashurov

Найду. Но не скажу какую.

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репети- торство!👆

Tolib Ashurov

Я тоже найду себе занятие.

Ko
Konstantin

буду крестиком вышивать

Любовь Яворская

А я УЖЕ вышиваю.А ещё.чтение и музицирование ,и репетиторство!

Наталья Дьяченко

Книги - чем не занятие👍

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Александр

Да,займусь чтением книг

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!👆

Вл
Владимир

книг не читанных много..

Любовь Яворская

👍 И у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство.

С К.

да. Раньше же находили.

Любовь Яворская

С К.

Я тоже люблю почитать. Но последнее время я обожаю заниматься своей дачей!!!

Любовь Яворская

👍 Дача "кормит"?Или для удовольствия?

С К.

Для удовольствия!!! у меня нет огорода. У меня сад! Беседка и качели.... И цветы....Сейчас цветут крокусы разноцветным ковром, потом геоцинты зацветут, потом нарциссы и тюльпаны, а потом пионы и розы.....

С К.

🖼Вот какие крокусы! Но и другой цвет есть... А я люблю желтые.

С К.

🖼Фотографировала, когда ещё не раскрылись.

С К.

Да. Хожу любуюсь...🖼

Владимир Савин

..жили же и без них....🤔

Любовь Яворская

Владимир Савин

Да,я тоже был спорт,шахматы...поэзия (ловил пегаса за гриву...или хвост-за что схвачу,такие и стихи...)чтение...самообразование.....так что не скучно...🤔

Владимир Савин

Люба,поздравляю с международным днем женского счастья!!!Желаю в этот восхитительный день, чтобы исполнились самые заветные желания. Чтобы вы приумножили в сто раз свою женственность и необычайную красоту!🌹

Любовь Яворская

Спасибо,Владимир,за добрые слова!И Вас -с Днём защитника Отечества!!Мужественности,здоровья,благополучия Вам и Вашим близким!!!!

Владимир Савин

ЛЮБОВЬ,спасибо!!! Поздравляю с 23 февраля! Желаю, чтобы вас всегда любили, понимали, баловали и уважали! Желаю удачи, радости и благополучия!

Виктор

Да, судоку, кроссворд.

Любовь Яворская

Да.Выложила 4 работы.Но,больше-вышивка нитками.Это-интереснее!

Виктор

Спасибо за ответ, всего доброго вам.

Григорий

найду ручку и тетрадь

Любовь Яворская

👍 А у меня-вышивка,чтение,музицирование!!

Григорий

очень даже лучше всех🖼

Ви
Виктор

Легко. Сказать какое?

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование*аккордеон),репетиторство!👆

Ви
Виктор

У меня тоже чьение готовка и секс

Ви
Виктор

Вы какую литературу любите читать. ? Я сейчас читаю БАСАРГИНА замечательно пишет. Про староверов

Ви
Виктор

Тоже правильно. А я любитель истории

Га
Галина

🖼занимаюсь

Любовь Яворская

Шедеврально!!!А у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство.

Любовь Яворская

Если Вам,Галина,интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Га
Галина

Посмотрела, красиво очень!

Ali Na W

Начну писать картины

Любовь Яворская

Ali Na W

Воот! Скука не грозит

Энинг Сокол

книжки читать буду 🙂

Энинг Сокол

колесная лира классная штука

Энинг Сокол

харди-гарди ещё называется

Любовь Яворская

Это-шотландский инструмент?

Энинг Сокол

точно не скажу, но пишут что создавался в средневековой европе без привязки к месту

Александр Бувайло

да буду читать книги

Любовь Яворская

👍 И у меня-чтение,вышивка,музицирование.

Александр Бувайло

вечером хожу на прогулки раз 3 в неделю кроме чтения

Любовь Яворская

У меня прогулки -только в дни репетиторства.

Александр Бувайло

я хожу прогуливаюсь , утром больше вечером меньше

Александр Бувайло

утром иногда до реки хожу когда погода нормальная

Любовь Яворская

А у меня зимой-лыжи-коньки.А летом,ежеутренняя пробежка-1ч-1,5ч.

Александр Бувайло

я только хожу по тихоньку нога больная

Андрей В.

Книги, музыка, кино...

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!

Андрей В.

Но репетиторство это работа, а я говорил чисто об отдыхе, так-то и у меня работа по вечерам!

Любовь Яворская

Для меня репетиторство-удовольствие в общении с детьми!

Андрей В.

Прекрасно, когда работа в удовольствие!