Ма
Марс

Зачем возят продукцию из одного региона в другой если одно и тоже ? Зачем возят на вахту из одного города в другой если эти люди могут работать у себя в городе?

Ответы
Шум Дождя

А как шугать своих, чтобы чужие боялись... Да и своим никогда не платят СТОЛЬКО, сколько заплатят командировочным... у эффективных менеджеров своя логика... не имеющая ничего общего со здравым смыслом.

Ма
Марс

При работе без выходных полтора два месяца получишь чуть меньше чем на вахте в своем же городе.

Pyotr Simonenko

Чем больше заморочек холопам, тем у корыта спокойнее, такой у них принцип.

Яна

А вы как считаете, зачем?

Яна

Вы не понимаете, что важно другое.

Ма
Марс

Это было бы важно не расти у нас продукция подобного рода. Мы не в пустыне живём . В магазине лежит Троекурово а у нас свои птицефермы и своя продукция но в магазинах ее нет .

Яна

Ладно. Им не интересно вам вашу продукцию продавать

Ма
Марс

Наша продукция в несколько раз превышает по качеству. Насколько мне известно ее везут в Москву

Яна

Вау.