Ир
Ирина

Я сегодня ёлочку поставила и гирлянды на окно повесила! Праздника хочется! А вам?

Ответы
Нина Кузьмина

Я тоже поставила елочку, комнату украсила и окно на балконе. Всегда делаю это за месяц до праздника и убираю все после Крещения. В этом году припозднилась из-за болезни.

Ир
Ирина

Отлично, согласитесь, что настроение сразу улучшается!!!

Нина Кузьмина

Да конечно!👍

Ир
Ирина

С наступающим!!!!!

Нина Кузьмина

И вам добра и счастья в уходящем году и еще больше в наступающем.

Ир
Ирина

🌲🎉🌞🌹🌹🌹

Олег Таранишин

А мне пока нет. Хочется успеть доделать запланированное на этот год. А ёлочку всегда ставил и буду ставить 31-го вечером. Чтобы гирлянды зажглись как раз когда стемнеет.

Ир
Ирина

У всех свои привычки...

Олег Таранишин

Ну это да. Да и с тех пор как дети разбежались, Новый Год стал грустнее и скучнее.

Битпулль,Почти Что Душка

...не до праздника...Ситуация не имеет привычки смотреть на время: предпраздничное,праздник. Она -приходит... (Подробности -не буду...Не этично это) 🎄

Ти
Тина

так повелось в семье,елочку покупаем часов в 6 вечера,кто накрывает стол,кто украшает елочку,такая радостная суета, так здорово

Ир
Ирина

👍

Марина Матвиенко

У нас не чувствуется новогоднее настроение..........зимы пока нет. Только в маркетах, музыка и запахи новогодние....

Ир
Ирина

А это уже к празднику!!!

Марина Матвиенко

Да, к настройке на праздник. Но мы числа 27го ставим ёлочку, и украшаем квартиру.

Ир
Ирина

🌲🎉

Гр
Григорий

Нам рано ещё.Но я знаю один секрет . Хочешь новогоднего настроения - наряди ёлку! 👍🍰🍾

Ир
Ирина

Точно! 🎉🌲

Соболев Валерий

а в нашем дурдоме ещё в мае ёлку поставили, у дураков круглый год праздник.

Николай

А я закупил спиртное. Что мне подсказывает что встречать нг буду завтра.

Ир
Ирина

😀

Anatolii

ЭТО НЕ ПЛОХО , НО ПОДОЖДЕМ! УЖЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ДО НОВОГО ГОДА !

Он

Гирлянды повесил в первых числах декабря,ёлку ещё не наряжал.

Ир
Ирина

👍✊🎉🌲

Лариса Черепанова(Павловская)

да хочется...надо чего-то нарядить чтобы создать праздник

Ир
Ирина

Я в детстве фикус наряжала!

Ир
Ирина

В Киргизии с елка и была напряжёнка, да и с деньгами тоже

Лариса Черепанова(Павловская)

да времена всякие бывали...но жизнь все равно прекрасна!!!!

Ир
Ирина

И та жизнь тем более!

Се
Сергей

Не торопите события, сначала пятница 13- е☃️☃️☃️

Св
Света

Ирина.....рассмешила....если не смотреть на дату вопроса)))))

Валерий Русский

...а мне не хочется..., одно и тоже из года в год... скучно....

Ир
Ирина

Меняйте, все в ваших руках

Валерий Русский

...у меня не получится траур..., жену похоронил...

Ир
Ирина

Соболезную

Валерий Русский

...спасибо!!

Гр
Григорий

Хватит! Сколько можно празновать? А работать кто будет?

На
Наталья

Больше всех ждут ёлку мои коты. Вот для кого праздник!

Ир
Ирина

И как они это проявляют?

На
Наталья

Когда наряжаю ангелочки! Потом...перенаряжаю! Старший и средний под ёлкой, как Дед Мороз и Снегурка. А младшенький вместо звезды.

Ир
Ирина

👍🤣

Александр Добрый

Во народ, всё бы праздновать, а работать то кто будет?

Леонид Шестаков

думаете, что лучше не снимать с прошлых праздников?

Александр Андреенко

Так рано не украшаюсь: к январю примелькается

Qqqq Qqqqq

а мы по простому прикупили портвейна бутылку