Бауыржан Елемес

Навеяло ... Жизнь - это миг. Родился - глаза открыл, ушел в мир иной - глаза закрыл... Согласны?

Ответы
Татьяна Иоановна

Сегодня улыбалась я с утра,
И правда, жизнь она, на миг дана,
Не знаешь, что тебя ждёт у ворот,
Какой подвох, судьбы переворот.

Живи сегодня, вот он вспыхнул день,
Его улыбкой, радостью одень,
Поверь, что ты везучий и счастливый,
Здоровье есть и много, много силы.

Что снова хочется всем доверять,
И искренность не хочется терять,
Всё рассказать, о главном мысли вслух,
Чтобы о всём узнал твой лучший друг.

Сегодня, завтра может и не быть,
Так будем светлым мигом дорожить,
Любить, светится счастьем и гореть,
Чтоб ни о чём потом, не пожалеть.

Io
Ioan

Тест на доверие.По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит Я тебя люблю!,а тот, кто всё время спрашиваетТы меня любишь? как же доказать, что я люблю её?Все, я придумал тест доверия:Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину.Я её поймал. Она мне доверяет. И на тебе - она предложила обратное. но я отшутился, я тяжелый, она не сможет меня удержать.Ибо можно ли доверить ей ревнивой свою буйнуголовушку!ПСТест можно повторить при полной убежденности, что она поймает?

Валентина Шутова

Правильно . А ещё можно так сказать про любой уклад в жизни ... Утро наступило - глаза открыл , ночь наступила - глаза закрыл ; глаза закрыл ,когда влюбился , и когда прозрел - глаза открыл . Или же глаза открыл в новую жизнь и закрыл глаза на прошлую жизнь ...А ещё варианов много )) Напаример , открыл глаза на какую-то тайну и закрыл глаза - да пущай сами всё решают )))

Я Я

Немного не так! Жизнь - промежуток времени, в который что успеваешь что то совершить! (родить детей, построить дом и посадить дерево!) А так, очень похоже на реальность! Родился, беспомощный, беззубый, лысый, проблемы с кормлением и туалетом. Умираешь, уже беззубый и снова лысый. Снова проблемы с едой и утка под кроватью!

Бауыржан Елемес

Согласен с вами во всем))))

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Бауыржан Елемес

Сколько стоит?

Ludmilla

3а 600 рр сделаю, пока не наступил предновогодний бум.

Елена Ильяшенко

Жизнь- это дети, внуки. Что может быть дороже и прекраснее. Чувствуешь, любовь, заботу - это счастье. Каждый этап в своей жизни хорош по своему. Замужество, материнство, появления внуков. Нужно дышать полной грудью и радоваться каждому дню, для этого природа наделила вас всем.

Бауыржан Елемес

Полностью с вами согласен.

Hanif Ganeev

Не согласен вами управляет энергия заката ,почитайте про экспедицию Англичан к южному полюсу они пришли вторыми а по обратной дороге замерзли но они шли до конца,от туда и слова" бороться и искать найти и не сдавать"Ну а нам не надо закрывать глаза до времени.

Ирина

Не согласна.Целая жизнь вмещает в себя всё.И свет и тень,радости и печали,беззаботное детство и мятущуюся юность. Сложную взрослую пору.Любовь.Дети.Внуки. Нужно жить с открытыми глазами,радоваться жизни,с достоинством преодолевать трудности.

Бауыржан Елемес

Я это и имел в виду.

Ирина

☺️

Александр Лимов

Однажды я понял, что смерть ничто. Тогда, когда я в жизни все сделал по принятым канонам нашего бытия (Дом построить - построил, сына родить - родил, дерево посадить - пальцев не хватит). Ответ: не согласен! Вы дом построили своими руками от и до...?

Бауыржан Елемес

Да я не про дом и т.д. Я про время жизни.

Александр Лимов

Экзюпери сказал, что надо жить т сгорать, как можно ярче.

Irina Stifter

​еслиб всё было так просто... так надо ещё дерево посадить, дом построить, детей вырастить, родителям- старикам опорой быть, в жизни страны поучавствовать, хороших друзей в обиде не оставить, а сколько праздников отпразновать 😉☺️!!!

Бауыржан Елемес

А это все входит в промежуток между морганиями)))

Irina Stifter

​выходит, моргать надо ме-е-едлено☺️

Бауыржан Елемес

)))))))))))))))))))

Виктор Исаков

С точки зрения материи (а она вечна) миг - это время за которое старый ворон (условно бессмертный) точит свой клюв об алмазный куб с размером грани 1 м, и куб истирается.так вот время за которое ворон сотрет его в ноль - это МИГ.

Пинфло

То же с шизиками, гомиками, нариками, даунами, дебилами, уродами-мутантами и др. – если специально не разводить толерантностью-химией-зомбированием – их стабильный процент в любом обществе на сравнимом уровне развития?

Александр Петров

Подсознательно когда мы закрываем восне глаза мы частично находимся в ином мире где жизней у нас очень много и мы просыпаемся и живем в этом мире где у нас только одна жизнь и то это миг бытия на земле!Согласен)))

Людмила Горобец

Нет Жизнь-это большой промежуток времени.который ты проживаешь и первая любовь и первый поцелуй и первый .......но и так далее до самого конца Просто будте оптимистом и гоните от себя всякие веяния

Бауыржан Елемес

Ну, бывает что одиночество дает о себе знать.

Людмила Горобец

Я с вами согласна одиночество плохой помошник. но вы еще молодой

Бауыржан Елемес

Спасибо))) Теперь, хотя я до сих пор одинок, таких мыслей нет подавно.)))

Людмила Горобец

Молодец я к тому говорю. что надо что-то менять

Бауыржан Елемес

)))))))))))))))

Ильдар Ильясов

Вот почему в жизни все не наоборот. Лежишь в темноте, открывают крышку и видишь заплаканные лица родственников, и тут пролетает вся жизнь от старости к молодости, и умираешь в утробе от оргазма

Светлана Кудрявцева

От только что открывшихся глаз новорожденного и иного мира столько рассветов, закатов, гроз, молний, метелей и оттепелей, улыбок и слез от счастья, листопадов и теплых весенних ветерков!!!

Бауыржан Елемес

Как здорово вы прокомментировали)))) Аж на душе стало хорошо)))

Валерий Чайковский

Да уж.... Вот у психа жизнь Так бы жил любой Хочешь спать ложись Хочешь песни пой......(Высоцкий) Плохо мы воспитываем нашу молодежь ...понимаете ли( "Кавказская пленница")😒

Нина Севастьянова

по существу - верно, но грустно... Слава Богу, есть промежуток - у каждого свой - между открытыми и закрытыми глазами, и как заполнишь этот промежуток - так и сложится жизнь...

Бауыржан Елемес

Да, грустно. Но это реалии жизни.

Anatoliy Pak

Вермечко побежало, а мы ценности теряем и жизнь как мотыльки продигаем стремительно летя к мерцанию света, и пох.. Что там, забывая о главном, о тех кто рядом )))

Нина Владимировна

Да! Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. И она такая короткая. А так хочется еще много сделать для себя и для близких.

Бауыржан Елемес

Так делайте)))

Нина Владимировна

Стараюсь, всё что могу