Сперанский Вадим

Как вы думаете, есть ли будущее у человечества?

Ответы
Александр Мамедов

Российская система РЭБ «Красуха» сожгла два самых дорогих американских истребителя. Согласно докладам, опубликованным американскими военными, российские средства радиоэлектронной борьбы, размещённые на территории Сирии, стали причиной серьёзных поломок двух самых дорогостоящих американских истребителей – F-35 и F-22. Системы последних попали под мощное радиоэлектронное воздействие и , по всей видимости .пришли в полную негодность, так как не могли точно определить местоположение в воздушном пространстве над Сирией. «Израильские источники «все больше убеждены», что три недели сбоев GPS для гражданских рейсов являются побочным эффектом российских средств радиоэлектронного подавления в Сирии, сообщает «Breaking Defense» . «Москва пытается помешать как западным самолетам, в том числе новейшим скрытным F-22 и F-35, так и импровизированным террористическим беспилотникам»», — приводит данные издание «The National Interest».

Источник: http://lentanovosti.ru/rossiiskyu-reb-krasyha-obvinili-v-polomke-istrebitelei-f-35-i-f-22/

Natali Ник.

Мамедов...больной на всю голову... в Киеве бузина, в огороде дядька)))

Александр Мамедов

Ты не знаешь конечно о чем речь.

Елена Долаева

Верить нужно обязательно и только в самое светлое и лучшее....) Но, меня терзают смутные сомнения.....Если просматривать документальные передачи про нашу экологию, то становится страшно, как сам человек губит своё будущее(( Интересно только, почему нельзя жить в согласии с природой? Почему нужно всё разрушить, а потом заново восстанавливать?

Зитта Пискарева

Да, есть. Мы все его строим своей энергией мыслей, дел. Каждый хочет для себя счастья! А вот мрачными книгами и фильмами- ужастиками энергия СЧАСТЬЯ отбирается и подменяется на энергию ужаса...Так что, чем больше будем уделять времени мы будем создавать красивых вещей: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ И КАРТИНЫ, МУЗЫКУ, ДОМА, ..., тем

Зитта Пискарева

Да, есть. Мы все его строим своей энергией мыслей, дел. Каждый хочет для себя счастья! А вот мрачными книгами и фильмами- ужастиками энергия СЧАСТЬЯ отбирается и подменяется на энергию ужаса...Так что, чем больше будем уделять времени мы будем создавать красивых вещей: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ И КАРТИНЫ, МУЗЫКУ, ДОМА, ..., тем

Татьяна Яновицкая

Тем, кто не хочет или не может думать о ТОМ, ЧТО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ, тратит время, чтобы "размышлять"о том, что от него не зависит. Этот архетип описан Гоголем в "Мертвых душах" под фамилией Манилов. Нечего делать? Читайте классиков. Хотя это, конечно, более трудоемко, чем бумать "о будущем человечества".

Muza

Скорей всего, да, но через какие катаклизмы оно пройдёт, каким станет, никто не знает. Ведь были же великаны, а вот , исчезли, остались только их постройки и статуи , а их нет. Челвечество существует, но стремится к исчезновению., а точнее , к новому витку развития.

Нина Иванова

О КАКОМ БУДУЩЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ...ЛЮДИ УЖЕ ЧЕКНУЛИСЬ В ИНТЕРНЕТАХ ИНОГДА ДАЖЕ И НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ И КОМУ ОТВЕЧАЮТ .......А КТО УЧАЩИЕСЯ ВООБЩЕ НЕЗНАЮ КЕМ БУДУТ И ЧТО ИЗ НИХ ПОЛУЧИТСЯ ..................ВОТ И ДОЖИВАЮ В ЭТОМ НЕПОНЯТНОМ МНЕ ОБЩЕСТВЕ ............ДАУНОВ ..............

Максим Jw

Вадим, добрый день. Согласно Библии и обещаниям истинного Бога, человечество ждёт прекрасное будущее под правлением Царства Бога. Будет восстановлен рай на земле, люди не будут болеть, воевать, голодать и даже будет возможность жить вечно.

Аскорбинка.)

Футурологи на основании технического прогресса пишут(предполагают) куда пойдет развитие человечества. Оно мрачно. Почитайте. Я для себя поняла, как теперь лично буду жить и развиваться.

Александр

Однажды все жители деревни решили помолиться о том, чтобы пошел дождь.
В день молитвы собрались все люди,
Но только один мальчик пришел с зонтом.
Это ВЕРА

Линда С

Даже если будет атомная война, кто-то выживет, но может быть превратится в какое-нибудь насекомое - будущее есть. Читайте Пелевина.

Александр Гусев

Есть. Но только в том случае, если люди срочно вернутся к бережному отношению к природе, перестанут её загаживать и уничтожать.

Сперанский Вадим

Вы серьезно верите что экологические проблемы это самое серьезное что у нас есть?))

Александр Гусев

Мы гадим и гадим на Земле. Она нам этого не простит.

Сперанский Вадим

Земля в порядке) мы сами превратим свою жизнь в антиутопию и перебьем друг друга раньше

Надежда Таубе

Конечно! Бог создавал флору и фауну (в том числе и человека) не для того, чтобы потом разрушить своё же создание.

ОК
О К С А Н А *

есть конечно. как же без будущего. мир это и есть будущее. Земля никогда не исчезала и не исчезнет со вселенной.

Pavel Astafev

Есть в любом случае, если человечество одумается, то жить будет и дальше, если нет-будет на помойке эволюции

Даль Светлая

неа! сук под собой уже срубили... увековечили цивилизацию непомерной грязью на планете... и войнами

Диана

Я считаю, что будущее мы строим себе сами, поэтому, оно будет только у того, кто его очень желает

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё чаще и чаще в прошлое начинаем заглядывать)))) А будущее, да! Есть. У молодого поколения!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот и молчи)))

Vитя@Zь

Ну ты же знаешь ,что тайны вслух не говорят,молчу)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет)) долго ещё молчать будешь?))))

Vитя@Zь

Доброе утро, горло пересохло, да вроде ответил, просто у тебя бльшой поток инфы))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что...так заметно?))

Elena Viazovaia

Прогнозы - дело неблагодарное. Будущее есть, но какое? Вы читаете книги, любите фантастику?

Elena Viazovaia

есть интересный автор. у него прогноз специфический. если хотите, поделюсь его книгами, пишите мне в почту vyazovaja2011@yandex.ru

Valentin Beloverbenco

Будущего-нет! Идёт игра без правил! Не в тот сыграл я цвет, на масть не ту поставил!