Сперанский Вадим

Как вы думаете, есть ли будущее у человечества?

Ответы · страница 3
Алевтина Немерова

Конечно есть!!! Может быть, не совсем такое, о котором мы мечтаем....

Виктор Дудинский

Стоит ли думать об этом? Не в нашей это компетенции. А в чьей - ХЗ.

Николай И. М.

Ну.. во всяком случае у виживших до 12.11.2028 - как минимум н 1000 лет))

Та
Татьяна

Конечно есть..только всё по другому будет,что-то космическое..))

Егор Сколопендрычъ

Конечно есть!!!! Вот только страшно, угрюмое, и все мы умрём....

Виктор Ш

Этот вопрос мучает с тех пор, как начал ходить на двух ногах!

Люба Любушка

Конечно же есть, Если не думать о будущем, какой смысл жить,

Ww
Www.dizandr.ru

нет. Наш век недолгий, я верю что скоро сами себя уничтожим

Ирина Ефименко

Судя по тому, как растет гонка вооружений... трудно сказать

Foxy Beige

Для этого после ядерного взрыва не надо убивать мужчину...

Foxy Beige

Я историю читала. Ядерный взрыв. Все умерли. Остались двое: мужчина - байкер и женщина в военной форме. Она его не смогла уговорить стать отцом её детей и выстрелом из пистолета убила его. А сама пошла к банку спермы... В конце выяснилось, что он - священник, а она - порноактриса.

Сперанский Вадим

Екатерина вы не находите что некое странное чтиво вероятно феминистического происхождения это не особо подходящий литературный референс для обсуждения чего либо то не было)

Foxy Beige

Нет. Каждый может писать о чём угодно. А кончается это вот чем: человечество опять нашло лазейку. Это не феминизм. Это печаль...

Валентина Майорова

Точно никто не знает, но хотелось бы надеяться на лучшее.

Людмила Казакова

🌞👍👍👍😍🌹🌹🌹🥰

Олег Соколов

нЕПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС...еСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Ольга

А что так панически? человечество будет на земле долго.

Natali Ник.

"все не вечно под луной"...

Ольга

Человек не вечен,да, но человечество еще долго будет существовать на земле.

Александр Савватеев

При таком раскладе удивляюсь,как нас еще не прикончили

Господин Дроссельмейер

Слава богу Вадик нормальный вопрос задал хоть. Нету.

Щелин Серёга

будущее есть у всего.... только вот какое оно будет....

Александр Мамедов

Не знаю! А вот у России будет великолепное будущее.

Александр Мамедов

В результате у нас лучшие образцы РЭБ.Жжем все на своем пути в Сирии.

Сперанский Вадим

Александр, вы б завязывали телевизор смотреть) или хотя бы верить в пропаганду)

Александр Мамедов

А я не смотрю.Все сведения у меня из справочников.Сбиваем и сбиваем америкосиков и евреев.в Сирии.

Александр Мамедов

Согласно свежей статистике, средняя семья из четырёх человек тратит в месяц: $4,502.

Ежемесячные расходы на одного человека без семьи — $2,585.

Прожиточный минимум в США привязан к минимальной зарплате. В США сейчас это 7.25 USD/час или 1160 USD/мес. или 34800 USD/год. Средний трудовой доход, как мы помним, 40100$ или 58 379$ вместе с дополнительными бонусами типа дивидендов, процентов и прочего неосновного дохода.

Теперь смотрите и убеждайтесь сами, что среднестатистический американец ни разу не жирует. Больше того, в рейтинге самых дорогих для жизни стран США занимает 15 место из 95. То есть жить в Америке дороже, чем в 85% стран в мире.

Источник: http://capitalgains.ru/novosti/tem-kto-hochet-uehat-v-ameriku-potomu-chto-tam-mnogo-platyat-posvyashhaetsya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Александр Мамедов

С прошлой весны пилоты, летающие на Ближнем Востоке, в частности, вокруг Сирии отмечают, что их системы GPS показывали неправильное местоположение или вовсе переставали работать», — сообщила газета The Times of Israel в конце июня 2019 года.

Согласно данным, собранным американскими исследователями, сигнал, который нарушал (и якобы продолжает это делать до сих пор) спутниковую навигацию для самолётов, следующих через израильское воздушное пространство, исходит с российской авиабазы «Хмеймим» ​​в Сирии.

Скорее всего, создавая помехи и осуществляя активную РЭБ, Россия стремится защитить свои войска в Сирии, в том числе и от атак беспилотников, Так или иначе, но, отмечает Tne National Interest, израильские источники «всё больше убеждаются» в том, что недели сбоев в работе GPS для гражданских рейсов в регионе «являются побочным эффектом российских радиопомех в Сирии»
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/02/07/smi-rossiya-vedyot-gps-voynu-glushit-f-22-i-f-35-na-blizhnem-vostoke?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Алекс Венцель

А это смотря на сколько веков вперёд заглядывать...

Св
Светлана_Светлана

Если астероид не упадёт и ядерного взрыва не будет