Гудвин

Чудеса не требуют объяснений...Они как оргазм...Нужно просто радоваться их появлению?)))

Ответы
Александр Евченко

урок закона божьего о чуде-иванов вот ты с колокольни упал и жив остался что это-случайность батюшка а второй раз упал и живой-случайность батюшка ну а если третий раз и живой-привычка батюшка

Гудвин

)

Жанна Макаренко

Нет. Над чудесами и оргазмом нужно как следует поработать. А потом, если получилось, тихонько радоваться.

Гудвин

🤝🌺🙂

Свет В Конце Туннеля

Правильно. В любой непонятной ситуации расслабься и получай удовольствие

Кира Майбах

Чудеса только в сказке надо очнуться и вернуться на землю

Кудесник

На Руси и не было оргазма, а было чудо чудное!!

Натка М_Мак

А как радуются оргазму? В ладоши хлопают?)

Гудвин

🤫Скажу "по секрету"....Сам оказался в такой ситуации,по молодости.🤣 Нелепо выглядит.) Нет... В чем то даже - смешно.Мне сразу представилось заседание суда,на котором меня судят и потом уже зона,где я озвучиваю,за что срок получил. )))

Натка М_Мак

В обморок упал?)

Гудвин

Не я...

Натка М_Мак

Аааааа

Гудвин

)))

Наташа Nn

Просто радоваться их ПОЯВЛЕНИЮ 🙂

Подрыв Устоев

Ну да, чудеса плод воображения.

Та
Татьяна

Чудеса бывают разные....

Семен Отмахов

Какие чудеса,борода?

Гудвин

Обычные,торричелева пустота...

Семен Отмахов

что-то мутно ты гутаришь,борода

Гудвин

Для тех,у кого вместо мозгов пустота и слово "интеллект" - муть несусветная...

Семен Отмахов

побрейся,чудище...потом учи людей

Гудвин

Хотел пожелать тебе,чтобы мозгами обзавелся,но тут не все так просто...Если их в голове нет, то в ж*опе их не займешь.Хотя нет...Ты же попробовал содержанием одного,заполнить другое.Результат,как мы видим,печален...😔 Ну ты не переживай...Есть команда рукожопых, а есть такие как ты.Их много.Давай ка ты ...к своим.К прямоходящим...

Та
Татьяна

Фрейд отдыхает.

Неля Былим

Верь в чудеса.

Александр Мамедов

СП-2 построен

Ро
Роксана

не всегда

**
********

😂😂😂😂

Гудвин

😉

Ната

😃👍🏻

Гудвин

🙂

L….

Да))

Гудвин

🙂

Владимир Чураков

Да.

Эл
Элина

😁

Эл
Элина

Ещё бы разобраться что именно надо переписывать))

Гудвин

Так НУЖНО разбираться.)

Эл
Элина

Мне тут пару дней назад приснилось, что я большой автобус угнала, ловко так на нем рассекала по городу, доехала до нужной остановки, вышла и запереживала, зачем я так поступила

Гудвин

)))))

Гудвин

Надо было сразу самосвал с пряни ками угонять.)))

Ол
Ольга

😊

Гудвин

😉