Кр
Красавчик

Женский род говорит, что одинокие из числа мужского рода едят яичницу и пельмени, а что едят одиночки женского рода?

Ответы
Fenix🇱🇹

Кто себя любит едят все и себе готовят , следят за здоровьем.

Кр
Красавчик

Как молодёжь следит за питанием и здоровьем я вижу по новостям.

Fenix🇱🇹

Я имею 3 детей взрослых детей , невестку и вижу как они живут , как живут их друзья , невестки брат с женой , все занимаются спортом, стараются правильно питаться и во время ходить к врачу . Соглашусь люди разные и в конце концов , забота о здоровье личное дело каждого . Не хотят думать об этом сейчас , будут платить в три дорого потом . Лекарства у нас дорогие и лечение тоже не дешёвое ( в частных клиниках )

Кр
Красавчик

...стараются правильно питаться и во время ходить к врачу. Вот вы и ответили сами себе.

Fenix🇱🇹

А что не так то ?

Кр
Красавчик

Они стараются, значит не всегда.

Ев
Ева

почти близка к тому, чтобы на собачий корм перейти))))))))))))

Ев
Ева

нервный тик?))

Кр
Красавчик

Радость

Ев
Ева

от чего?))

Кр
Красавчик

Нет повода грустить

Ев
Ева

ну-ну

Софья Мустафаева

Все ЧТО сами сготовят

Кр
Красавчик

Похоже на правду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего , они на диете

Кр
Красавчик

Верно.

Елена Семенова

Кефир и яблоки)