Игорь Солдатенко

Изменить свое мнение и последовать за тем , кто ведет к истине - это не значит умолить свою свободу . - Марк Аврелий-

Ответы
Вера Дегавцова

ТОлько, как вы определите, что это истина?

Вера Дегавцова

Когда кончаются доводы начинаются угрозы или оскорбления. Учитесь дискутировать Игорёк!!!😂

Игорь Солдатенко

Это не оскарбление , а черта характера ... вашего . Дискутировать с вами тяжело и безсмысленно .

Вера Дегавцова

Ну если не оскАрбление и не беЗсмысленно, вас никто и не заставляет. Вы выписываете фразу и думаете, что вы самый продвинутый...

Игорь Солдатенко

Конечно не самый ... , но некоторыми знаниями обладаю . А фразы не выписываю , я их помню .

Вера Дегавцова

Память есть, ещё бы грамотности немножко...

Наталья Менделеева

да.