Munira

Что для Вас - семья?

Ответы · страница 2
Алина N

это когда приходишь вечером домой, тихо, никого...и понимаешь вот оно счастье!!!!

Иван Мелехин

В двух словах не расскажешь. Но значит очень много, особенно если это еще и РОД.

Весело Со Мной

Сперва Бог потом семья так должен быть идеально у каждого человека у меня так

Наталья Исламова

В семье три четверти счастья человеческого, а в остальном - едва ли четверть.

Ирина Кондрашова

это основа основ. Политика, экономика и все остальное просто мышиная возня.

Ванюшин Вениамин

Семья неприкосновенна и обсуждению не подлежит . Если хочешь - прими таким

Кирилл

Для меня семья это прежде всего опора, счастье, смысл жизни и любовь.

Де
Денис

Жена жопой к верху храпит ,три кота и дети слава богу живут отдельно.

Ва
Валерий

Мама, правда её не стало 31. Сын, его невеста, сестра с мужем, её дети.

Ва
Валерий

Это маленькая семья. Жива была мама, жена, племянник. Но жизнь вносит свои коррективы.

Andrew

Да, со временем мы теряем самых близких нам людей

Ва
Валерий

Мама ушла 31 декабря, у меня на руках. Это ужасно, я ни чем не мог помочь.

Andrew

Примите мои соболезнования

Ольга Макеева

Хотя бы кто-то близкий рядом, взаимопомощь и поддержка друг друга.

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. на который двумя словами ответить невозможно.

Газалшох Шеров

СЕМЬЯ это богатство ( без богатство счастливая семя не бывает )

Александр Максимов

Это движение вперёд к определённой цели совместными усилиями!

Мистер Бин

Так это все дед бабушка жена дети внуки если повезет правнуки

Иван Подколодный

Наслаждаться жизнью. Все вокруг суетятся. Чего-то делают ...

Алекс С

семья это круто правд о крутост ь покинула меня 8лет назад(

Ширинкин Алексей

Любовь Жизнь Разлука Тревога и Все таки Жизнь РАДИ СЕМЬИ

Александр

Всё. Вот если бы ещё не выносили мозги было бы шикарно

Александр

Не бывает,а есть и милион раз за сутки

Татьяна Морозова

это мой дом, где меня выслушают, поймут и поддержат..)