Ма
Марс

почему уцелевшие моряки с крейсера "Москва"не дают интервью о том что произошло с ними ?

Ответы
Владимир

Потому что армия не шоу-бизнес, где одни болтуны и пиариться нужно . Армия это и дисциплина и свои секреты от всех подряд.

Ма
Марс

они что погибли при полете на луну ?

Владимир

Ясно, больше вам ничего обьяснять не буду, свободны

Ма
Марс

страна должна знать своих героев или как ?))

Владимир

Свободны

Ма
Марс

моряки что погибли точно свободны от приказов

Владимир

Ну вот у них и спрашивайте. Но вроде там нет погибших

Владимир Кержаков

Смешно ждать интервью от военнослужащих. Это для шоу-бизнеса развлекуха.

Владимир Кержаков

Таким как ты мудакам объясняю, что в Армии интервью называется допросом, ты его добиваешься ссученная сволочь?

Ма
Марс

остынь тупица как остыли жареные солдаты в украине ..от того что ты думаешь собакам без разницы они кушать хотят ..поезжай и накорми их своей белой задницей ..

Владимир Кержаков

Как всегда бандеровец изобретает изуверства в извращенной форме от бессильной злобы. Значит уже приготовился.

Ма
Марс

дебил ты упоротый в конце видео выше солдат дает интервью

Zibert

Вы уже дали информацию-горы трупов,офицеры в панике...

Zibert

Это ты болтаешь сплетник.

Ма
Марс

вообще ничего не знаешь ..бабушка ..капитан в списке погибших

Zibert

Марс-ты дебил и навязываешь свое мнение другим.Не помнишь ли случаем физическую формулу поглубления судна на дно морское?

Ма
Марс

покажи мне выживших старуха ты глупая по имени вова ?

Zibert

Ты лично с ними знаком?

Кс
Ксения

потому что они всем составом на концерте Кобзона.

Кс
Ксения

глупость...2 ракеты и все.

Ма
Марс

в таком случае всу не отказало бы себе в удовольствии об этом похвастать и показать свои способности

Кс
Ксения

а что не хвастают?

Ма
Марс

нет

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Геннадий Коновалов

Наверно не могут говорить правду.

Ма
Марс

там произошло нечто неординарное

Александрiелена Шабунин

А что так интересно?

Ма
Марс

на корабле произошел бунт

Ма
Марс

зачем

Fenix🇱🇹

Себе дороже будет

Валентин Трегубов

Не протрезвели

Николай Верниковский

и так всё ясно.

Ма
Марс

есть версия что экипаж корабля хотел перейти на сторону украины но не успел

Николай Верниковский

не очень верится.

Ма
Марс

немного не доплыл

Николай Верниковский

так утонул же.

Ма
Марс

румыния запретила кораблям с российским флагом заходить в их порты

Виссарион

кому...нептуну?

Ма
Марс

не украина ударила по крейсеру

Виссарион

конечно нет...там кто то курил в неположеном месте