Алексей Анатольевич

Всё надоело( сделаю петлю, накину веревку, И сделаю качели! И буду, весь день качаться! И пусть весь МИР, меня подождёт!!!)))

Ответы
Курочкина Ольга

И тоже хорошо! От мыслей отдохните. Ведь на качелях можно вообще ни о чем не думать, если следить за окружающими предметами, которые качаются вместе с вами. Бывает, все надоедает. Но мы сами себя должны отвлекать от негативных мыслей.

Алексей Анатольевич

правильно!😉 👍

Ве
Вера

ой ! меня давно посещает такая мысль .... в доме есть спортивная стенка , но не хватает размаха качелей , а на улице нет такого дерева . что бы душу отвести !

Алексей Анатольевич

ДАВАЙ ДО МЕНЯ!

Ве
Вера

подумаю ....но думаю , что не поймаешь , далековато и ты ещё маленький

Алексей Анатольевич

ПОЙМАЮ. НЕ БОЙСЯ!

Galina Chernyakova

Я тоже когда была беременная покупала маленький кефир, булку, шла к морю, садилась на качели. Ела булку запивала кефиром, и качалась и весь мир ждал.

Алексей Анатольевич

давай по общаемся в скайпе.

Galina Chernyakova

Не стоит давать друг другу не нужную надежду. Я уже не вынесу, а у меня два сына 15 и 9 лет. Нужно ещё растить и растить.

Алексей Анатольевич

👍так есть скайп у вас

Galina Chernyakova

Есть троху тико для сэбэ.

Лилия

Не поверишь Скайпа нет ноут сдох я на телефоне пока сейчас немного простыла читать надоело вот и общаюсь короче лови стих и думай о хорошем

Лилия

Не поверишь Скайпа нет ноут сдох я на телефоне пока сейчас немного простыла читать надоело вот и общаюсь короче лови стих и думай о хорошем

Алёна Соколова

Точно ! И сидя на качеле, под деревом , в глубоком размышления , дождетесь когда на вас упадет , яблоко и вы сделаете , открытие века)))

Лилия

Респект качели побольше веревку потолще а ещё чашетьку хорошего кофе и я к вам присоединяюсь здорово но помечтать то можно

Лилия

Сейчас только тараканов накормлю а то не дадут норм отдохнуть за мной увяжутся а это не айс ок

Лилия

Вообщем

Алексей Анатольевич

почти во всём.

Лилия

Извини у меня инет тупит живет своей жизнью половину коментов не отсылает

Алексей Анатольевич

😂 ладно. как нибудь пойму и переживу!😊

Елена Коренько

И нежный ласкающий ветерок будет вселять в вас новые надежды, дарить новые ощущения и навевать приятные воспоминания......

Алексей Анатольевич

ХОРОШИЕ СЛОВА! ТОЧНО И ПРАВДУ ГОВОРИТЕ!!!😍 💕 👄 👄 👄 👄 👄 👍

Регина Хоружая

Да Вы шутник, Алексей Анатольевич! Что еще остается делать, когда все надоело, только на качелях качаться. Позитивненько!

Алексей Анатольевич

😁 😁 😁 😁 👍 спасибо большое! присоединяйтесь!

Власов Владислав

Можно конечно и так, но вот мир ждать не будет, он просто вас похоронит и продолжит дальше существовать, но уже без вас...

Кактус Горшочкин

ОПАСНОЕ ДЕЛО.............😜 😜 😜 😜.........😂 😂 😂 😂 😂............

Неизвестно Неизвестно

а можно выйти во двор и сесть на качели. Качаться, качаться. И пусть соседи наслаждаются скрипом железных качелей

Алексей Анатольевич

было и такое действие! ох они на меня злились.😆

Неизвестно Неизвестно

зато всему миру не пришлось ждать Вас ))

Ирина Турба

Кстати, это гимн оптимистов, мне так кажется. Из всякой хрени можно найти выход, надо только хорошенько подумать

Вера Настоящая

только сук потолще выбирайте, а то вес не выдержит, будете задницу лечить от " удовольствия"!а мир он подождет!

Мария Хлыдчи

Не сходите с ума.посмотрите на мир другими глазами.скоро встретите хорошую женщину и будете с ней счастливы.

Алексей Анатольевич

😍 спсибочки дорогая!!!👄 👄 👄 👄 👄 всю бы расцеловал бы😊

Мария Хлыдчи

Прости я занята. У меня двое детей. А у тебя есть дети?

Алексей Анатольевич

это важно? нет у меня нету детей. а сильно хочется!

Мария Хлыдчи

Желаю тебе в будущем детей

Алексей Анатольевич

спасибо. большое!😍 👄 👍 😊

Ольга Романова

У нас женщина на детской площадке так и делает, качается себе на качелях с утра до вечера, и болтает по тел.

Алексей Анатольевич

ай ай ааяй 😊

Ольга Романова

Ну у каждого своя жизнь и свои в ней удовольствия

Selena O`neel

Отличный вариант! 😉 Кстати. а на заказ Вы качели не делаете? Хотела детям во дворе установить. 🙂

Алексей Анатольевич

вам нет смысла. их заказывать! а так бы сделал!

Наталия Семенова

😁 Не будем прогибаться под изменчивый мир)) Пусть этот мир прогнется под нас, как пел Макаревич)

Хохотушка Весёлая

Тоже до сих пор люблю качели)) иногда позволяю себе)) лишнего)) на детской площадке)) выдерживают))

Ирина

все бесконечно надоели, возьму веревку и вперед, с нее я сделаю качели, а может танк и самолет))))

Алексей Анатольевич

😁 👍 ваше дело!😉