Сергей Шамсутдинов

И в чём отличие хари от харизмы?🤔

Ответы
Emily Vedernic

харя - имя нарицательное, имеющее отрицательную эмоциональную окраску помечается как бранное просторечное Хари́зма — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам.....😇 😇 😇

Сергей Шамсутдинов

Миля! Иногда харя , вроде меня, часов 10 народ не отпускает, дайте гитару в руки🤗! Правда потом, дня два не говорил... шёпотом, только шёпотом!😂

Emily Vedernic

poniatno

Елена Коноваленко

Харизма-это особое свойство.благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами.Хари-понятия.тесно связанные с лицом.На Руси харями назывались маски!

Валентина Десятова

КАК Я ПОНИМАЮ- ХАРИЗМА- ХАРИЗМАТИЧЕСКИЙ-ЭТО НЕ ПРОСТО ТИП ЛИЦА- ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМУ ОБРАЗУ ЧЕЛОВЕКА! ХАРЯ ЭТО ТО, ЧТО И РЫЛО!!!

Сергей Шамсутдинов

А почему " Хайре" , приветствие?

Валентина Десятова

НЕ ВИЖУ ПРОТИВОРЕЧИЯ- ТАКОЙ ОБРАЗ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! ПЛОХОГО НЕ НАЗОВУТ ХАРИЗМАТИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!!

Сергей Шамсутдинов

А рыло -то откуда взялось?

Валентина Десятова

Я НЕ ЛИНГВИСТ- ИЗУЧАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЯ КАЖДОГО СЛОВА!

Мика Нлн Школа Дэир

харизма-это как магнит.притягивает к себе, пусть даже он соответствует всяческим параметрам. Взять хотя бы Чилинтано

Тамара Мартынова

Наверное тем- что харя некоторые называют лицо, а харизма-это душа человека, ее наполненность добром, чувством

Дина Бадретдинова

Тем, что харя маленькая не бывает, харя - она всегда большая. А харизма может быть и большой, и маленькой.)

Сергей Шамсутдинов

То есть ущербная харя?)

Дина Бадретдинова

Вот-вот, правильно!)

Сергей Шамсутдинов

Вот теперь сиди и думай! Толи Татаро-моголы, то ли Греки? Кто слово-то озвучил?🤔

Дина Бадретдинова

Кто первым из них сознается, тот и озвучил

Сергей Шамсутдинов

ПАРТИЗАНЫ! Поковыряться , возможно и найду. А вопрос по приколу)

The Мишка На Юге

Все просто... из моего жизненного опыта... пока не охмуришь ларёчницу... пиво на похмел не получишь!!!!!

Виолетта К

рожа с внутренним состоянием иногда не сочетается. Хотя скорее ничем. Ведь все написано на лице

Сергей Шамсутдинов

Хайре, на Греческом приветствие, пожелание здоровья.😉

Виолетта К

Вы же спрашиваете не на греческом

Сергей Шамсутдинов

Корешок -то от уда? А может было всё наоборот?! - Принцесса была ужасная! Погода была прекрасная?🤔

ОК
Ольга Кохонова

Харя.. плохой человек, редиска, а харизма...есть не у каждого...энергетика хорошая, заводная.

Надежда Полюдина

Харизма это талант быть интересным в любом общении, ну, а харя большая некрасивая морда)

Надежда Полюдина

Ну это ПОЭТ)

Надежда Полюдина

Я знаю, читала. Я выразила восхищение. У него классный стих про некрасивую девочку есть.

Сергей Шамсутдинов

У них, когорта ОБЕРИУТЫ, Цветаева, Мандельштам, .... . - " Хорошо жилось Марусе, в городе Тарусе ", -Заболоцкий.)

Надежда Полюдина

Я этих тоже читаю и люблю их творчество.

Е-Кул-

Харе желательно бы... харизму. А вот, состоявшейся харизме.. харя совсем не обязательна.

Наталья Черкасова

Харизма внутри , а харя снаружи...по харе не всегда можно понять харизму

Сергей Шамсутдинов

А без хари? Какая харизма?🤔, Как её из внутрей- то извлечь?😉

Наталья Черкасова

Пообщаться

Сергей Шамсутдинов

И я о том же!!!👐

Геннадий Соловьев Z

харя - это физическая сущность, в то время харизма - сущность идеальная

Сергей Шамсутдинов

То есть идея, надуманно, а ведь существует и живёт?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это смотря ЧЬЯ харя. Например, харя Путина харизматична. Для идиотов.

Надежда Максютова

Первое слово - просторечие, а второе -литературное...😜

Сергей Шамсутдинов

Слово или есть, или его нет. Как у девочки , - Попа есть , а слова нет. Есть слово, есть корень слова, есть место , откуда корень пошёл. Есть привязка к образу.. А просторечие?- Желание забыть свои корни. Навеяно вшивой европой.

Виталий Гончар

От хары, харизма и происходит, ибо бы это по другому бы называлось

Ми
Мир))

Харя она наглая и толстая . А харизма привлекательная,но хитрая)))

Сергей Шамсутдинов

А почему , обязательно - толстая?

Ми
Мир))

Так приятнее..за щечки потискать

Сергей Шамсутдинов

😆 👍 Своя! Родная!

Ми
Мир))

А у кота еще и пушистая

Вера Кротова

если вы не поняли разницы то посмотрите в зеркало и увидите харю

Сергей Шамсутдинов

А ежели там, неожиданно , харизма появится?! спасаться куда!!!?😂

Вера Кротова

харизма внутри вас и в зеркале не отразиться

Сергей Шамсутдинов

А вот о том , что внутри! Можно и помолчать...😉

Люся Мила Жемчужина

хахаха Хари....они толстые....а харизма...это тип такой в человеке...

Елена Офицерова

Да ни в чем. Если на харе загадочная улыбка - это и есть харизма.

Сергей Шамсутдинов

А если ещё эта " харя " , мягко, не навязчиво , скажет комплимент... . Ни кого не обидев 🤗

Елена Офицерова

То это вообще - класс!

Сергей Шамсутдинов

Вот так мы и мучаемся!😉

Елена Офицерова

В чем мука? Ведь таких боготворят.

Сергей Шамсутдинов

За то , таким как правило некогда! Есть жена и радуйся ! Хорошо дама спокойная, была б ревнивой, не жить бы мне на этом свете.😂