Люблю Linux

Здесь есть желающие общаться на БЕСПЛАТНОМ ГОЛОСОВОМ канале?

Ответы · страница 3
Наталья Глазова-Ушмаева

это как так?

Люблю Linux

www.zello.com . там всё просто- заходите на сайт, скачиваете прогу, устанавливаете, регитесь, добавляете контакт Олег-007 ... можно и с мобилы через плей маркет или аппстор её скачать. всё бесплатно..

Сергей Непеин

Нет никого

Люблю Linux

а ты за всех то не отвечай...

Галина Анатольевна

это скайп?

Наташа Шевченко

это надо скачать в плей маркете программу Zello и будет рация мгновенно..

Люблю Linux

точно! и добавить канал "Вы в эфире!"

Наташа Шевченко

как и здесь с приглашенными людьми.. кто кого пригласит... только здесь писать надо а там слышишь голос каждого... только там каналов вы в эфире много к какому подключиться не знаю...

Наташа Шевченко

ну да на экране появляется микрофон как в вайбере... вы на него нажимаете держите говорите потом отпускаете... Галина у вас вайбер есть?

Люблю Linux

Девчонки, приходите на мой канал!)

Наташа Шевченко

на канал... это я голосовому каналу пишу

Люблю Linux

не тормозите. я зову на свой канал, который называется "Вы в эфире!"

Ольга

нет таких

Люблю Linux

и слава Богу! тут одни неадекваты собрались.

Яя
Яяяяяя

где это?

Люблю Linux

Александр Гаврилов

это где?

Люблю Linux

www.zello.com . там всё просто- заходите на сайт, скачиваете прогу, устанавливаете, регитесь, добавляете контакт Олег-007 ... можно и с мобилы через плей маркет или аппстор её скачать. всё бесплатно. там я вам всё и расскажу.

Татьяна

это чат

Люблю Linux

www.zello.com . там всё просто- заходите на сайт, скачиваете прогу, устанавливаете, регитесь, добавляете контакт Олег-007 ... можно и с мобилы через плей маркет или аппстор её скачать. всё бесплатно.

Татьяна

интереснооооо... пока темный лес для меня

Люблю Linux

это только на первый взгляд)

Татьяна

но попробую..любопытно просто

Люблю Linux

там очень много каналов на любой вкус, приходите, я Вам всё расскажу, а там сами решите))

Бакыт Аматкулов

Да есть

Люблю Linux

www.zello.com канал "На завалинке" только все разбежались уже, время то позднее.. там всё просто- заходишь на сайт, скачиваешь прогу, устанавливаешь, регишься, добавляешь канал... можно и с мобилы через плей маркет или аппстор её скачать

Альберт Тхай

И как?)

Люблю Linux

это выглядит как интернет- рация. скачиваете и устанавливаете программу, добавляете канал, нажимаете кнопку, говорите, отпускаете кнопку.)

Люблю Linux

www.zello.com . там всё просто- заходите на сайт, скачиваете прогу, устанавливаете, регитесь, добавляете канал "Вы в эфире!"... можно и с мобилы через плей маркет или аппстор её скачать. всё бесплатно. На канале сейчас никого, потому что я его только открыл, вот и приглашаю к общению всех желающих)

Виктор Прокашко

Анале.

Люблю Linux

ну если ты в анале, то и не вылезай оттуда.

Наталья Супрунова

Есть

Люблю Linux

Дмитрий Запольский

да!!!

Дмитрий Запольский

это просто прекрасно.....а как же это сделать???

Люблю Linux

Н;
Надюшка ;)

Да:)

Люблю Linux

www.zello.com . там всё просто- заходите на сайт, скачиваете прогу, устанавливаете, регитесь, добавляете контакт Олег-007 ... можно и с мобилы через плей маркет или аппстор её скачать. всё бесплатно. там я вам всё и расскажу

Юра Пирамида

ага

Люблю Linux

Что Нужно.

да.

Люблю Linux

www.zello.com Канал "на Завалинке"

Светлана Запорожан

Да

Люблю Linux

Светлана Запорожан

Уууу, Олег-007, что хочешь-то?

Люблю Linux

ты читать умеешь? прочитай еще раз вопрос и ответ- может дойдет

Любовь Дорош(Бакаляр)

да

Люблю Linux

смех без причины- признак дебилизма.

Люблю Linux

вы- да, а со мной всё в полном порядке.

Нина Колобова

да

Люблю Linux

Zello.com Канал "на Завалинке".

Нина Колобова

пока не плохо, дальше видно будет.

Samarbek Ibraev

ДА

Люблю Linux

Malika Malika

да

Люблю Linux