Любовь Бородина

Постоянно вылетает реклама " Частные дома для престарелых. Что это: 1)спонсор сайта,2) прикол такой или3)руководство к действию?

Ответы
Александра Московчук

Это страшно когда богатый сдает туда своего человека. это как женщин. живя в таком доме и вот пришел её час и работники вызвали сына. он пришел и говорит мама что тебе надо она говорит сынок кондиционер поставь. ну зачем ты умираеш Но когда вырастит твой сын он тебя сюда сдаст

Елена Александрова

И что, никто человеку не объяснил, что сейчас поисковики умные, запоминают запросы? Раз вылетает такая реклама, то или Вас кто-то хочет отправить и искал варианты, или Вы, перед отпуском в Испанию, кого-то хотели пристроить.

Любовь Бородина

Мне повезло: лишена была такой необходимости.И дети у меня такие же.

Елена Александрова

Это вы Яндексу с Гуглом расскажите

Неизвестно Неизвестно

ответ №3.многие уже приняли решение.и оно не в лучшую сторону.все зависит от внутреннего мира человека,от его воспитания.что вложили то и получили

Любовь Бородина

Вы же находка!!! 👍Таким знакомым цены нет....☺️

Неизвестно Неизвестно

ИНФОРМАЦИЮ СЕЙЧАС СКИНУ НА ВАШУ СТР

Любовь Бородина

Спасибо. Может быть, знакомым пригодится.

Лариса Кувшинова

обман была я видела да и старики затюканые.может есть и хорошии а реклама-типа корма для собак мясная выреска....а нам в тушенку одни жилы и сало

Сергей Анахин

Наплюй! Никто не знает что нас ждет! А ты знаешь, что в доме престарелых 90 летние деды издеваются над 75 летними: а ну пацан, принес тапки!

Людмила Крю4Енкова

Да я сама не знаю вроде удалю опять реклама появляется. У Вас дом для престарелых, а у меня "Хочешь увидеть какой ты когда пьяный"

Любовь Бородина

Ну это, наверное, интересно.😄

Александр Чубиков

Все сразу........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ник Ник

помрете приходите к нам Это просто бизнес без стыда и совести эти конторы готовы штаны снять на красной площади за бабки

Любовь Бородина

Не помрем. Сейчас. А потом все равно не к ним...

Ник Ник

👌🌷

Алина Бузенова

ЭТО ОНИ УЖЕ ДУМАЮТ О ТОМ , ЧТО ПОРА ПЕНКИ СНИМАТЬ ,И. ЧТО , МЫ УЖЕ СВОИМ КОТЕЛКОМ , НЕ ВАРИМ , ОТЪЕХАЛИ!😜👍

Любовь Бородина

Я не отъехала, я поехала: сначала с внуком в Евпаторию,, затем тур Италия-Испания, потом в гости в Сибирь и до конца года еще на очереди Кипр. Так что не по адресу. Пусть себе с носом остаются.

Котэда

это чтоб все остальные готовились к увеличению пенсионного возраста и без перерыва "на обед" сразу в ранг престарелых!

Д Т

Всё всегда идёт по одному сценарию... Он - огонь, она - лёд. И, как только лёд начинает таять, огонь медленно угасает...

Сергей Колесниченко

нет, это с Вашего компа искали данную информацию, может кто-то хочет кого-то переселить в этот дом!!!!!!! ПРОСЛЕДИТЕ!

Любовь Бородина

Если только кошка собралась от меня сбежать...

Сергей Колесниченко

проследите и за ней!

Николай Верниковский

это агроусадьбы для пенсионеров. но сначала взнос.... чтобы и учредители своё хозяйство в Альпах завести могли

Любовь Бородина

Не дождутся....

Николай Верниковский

вот именно. всё для народа......

Надежда Ледяева

Все сразу.Им надо квартиры.А потом посмотрите как эта пара улыбается.Видать им хороший гонорар заплатили

Михаил Дмитриевских

папа! ты запомнил адрес дома для престорелых, куда ты отдал деда? ... зачем? чтобы я знал куда сдать тебя....

Любовь Бородина

Это осовремененный рассказ Толстого? Спаси меня,Боже, от такой участи.

Михаил Дмитриевских

ЛЕВА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ... ОНИ БЫЛИ ГУМАННЕЙ...

Любовь Бородина

У него есть рассказ для детей, где дед жил за печкой и кормили его из

Лариса

Это вы интересовались информацией о домах престарелых когда-то. Теперь будут рекламу вам давать долго.

Любовь Бородина

У меня нет престарелых родителей, а мне как-то в голову не приходило искать для себя такого прибежища. Поэтому и вопрос возник.Но, по большому счету не всерьез. А люди сочувствуют. ☺️ Приятно осознавать, что добрых много. 👍Успокаивают..😌

Лариса

Может, кто-то набрал на вашем компе запрос.

Любовь Бородина

Не знаю, кому такое могло прийти в голову. Да и живу одна. Зато вопрос есть, на который люди отвечают, и мы с ними общаемся уже не по поводу этого вопроса.Поэтому я его и не удаляю.

Федор

А вот не надо было этой темы касаться,я вот уже давно вернулся а меня всё агитируют на Хай нань))))))))))

Федор

А там посмотрим)))))))))))))0

Любовь Бородина

Точно. У меня классное руководство в 5. ☺️ До 9 буду бабулькой с шаркающей походкой. Детей должны учить молодые учителя или по крайней мере адекватные. Боюсь, что перестану соответствовать адекватности. Мы же не замечаем перемен в себе происходящих. 😳

Федор

Удачи в боях....повезло 5му.)))))))0

Любовь Бородина

Не знаю...Но пока в адеквате. Путешествуем каждые каникулы. Только из Сочи приехали. 👋 Всего доброго.

Федор

☺️

Татьяна Черткова

заберут в пансионат, только если есть жильё. через некоторое время человек погибает скоропостижно.

Антуан Же

она на странички стареньких женщин выскакивает, а у стариков молодые девушки ищут секса с нами

Любовь Бородина

Понятно.Мужчины в цене...

Антуан Же

естественно

Любовь Бородина

Не буду продолжать тему...У меня воображение хорошее.

Антуан Же

сердце дрогнуло

Алексей Конищев

Намёк тем, кто собирается избавиться от своих стариков. Вместо того, чтобы за ними ухаживать.