Любовь Бородина

Постоянно вылетает реклама " Частные дома для престарелых. Что это: 1)спонсор сайта,2) прикол такой или3)руководство к действию?

Ответы · страница 10
Несс

Просто реклама...

Любовь Бородина

Да уж! Особенно когда каждый раз одна и та же... достает! Начинаешь думать о вечном.

Несс

Так заплатили и...У меня нет ее

Любовь Бородина

Теперь и у меня нет. Спасибо, добрые люди научили...

Вячеслав Кудрявцев

оборзевшие дети.

Любовь Бородина

Дети здесь причем. Мне мои дети ничего подобного не предлагали

Вячеслав Кудрявцев

тебе нет а сколько случаев было?

Alexey Che

"приготовьтесь!"

Alexey Che

тем более. что за привычка, пытаться навязать обязательства...

Любовь Бородина

Без обязательств. Просто люди такие. Свои.

Alexey Che

а-а! тогда да. все мы на что то надеемся

Любовь Бородина

Можно надеяться, а можно знать.

Alexey Che

да я не против. надейтесь на лучшее-худшее само придет

Александр Иванович

Поллитра нужна!!

Любовь Бородина

Зачем? чтобы потом было все равно, где находишься?

Александр Иванович

Нет. Таково не будет. Ноги унесут куда -нить!!И севодня Всемирный и Российский день водки!!!Я поздравляю вас и желаю опустошить поллитру!!!!

Любовь Бородина

Я водку не пью. Вина хорошего бокальчик можно было бы... Но одна тоже не пью. Не судьба выпить...

Александр Иванович

Но всё всё равно молодец!Гланое што глотаете! А это серьёзно! Вы грациозны!!

Любовь Бородина

Серьезно ЧТО? Глотать - ничего не глотаю. Вы вообще-то про что хотите узнать?

Александр Иванович

Да хочу узнать просто, глотаете хоть вы то??????????

Анна

Забота наверное

Любовь Бородина

Да уж. У меня другие планы: я летом в Испанию

Ramiz Mirzeyev

реклама для нас

Любовь Бородина

Не по адресу. У меня летом отпуск а Испании

Любовь Бородина

Я одна хожу только за хлебом

Георгий Статилко

Лапша.🌲

Георгий Статилко

Такова жизнь . Всё для нас.

Юрий Комягин

попробуйте всё

Любовь Бородина

Столько времени тратить, особенно на последнее.

Виктор Артемьев

Скорее третье.

Любовь Бородина

Третье-не мое. У меня по плану Испания.

Любовь Бородина

Потому что у меня прекрасные любящие дети.

Виктор Артемьев

А зачем тогда оставлять их и ехать в Испанию.

Валерий Борисов

чьето будущее

Любовь Бородина

А почему у меня вылетает с постоянной переодичностью?

Любовь Бородина

За ЧТО? Я сильно похожа на их клиентку?

Игорь Поспелов

К размышлению

Любовь Бородина

Поразмышляли. Решено:летом-в Испанию, на море

Любовь Бородина

В моем возрасте редкие счастливцы имеют родителей.

Игорь Поспелов

Простите...Но уж не собираетесь ли Вы сами в"РЕКЛАМУ"....

Георгий Гузиев

Скорее третье

Любовь Бородина

Посмотрела. Не понравилось. Купила тур в Испанию

Андрей Толешев

Это хеппи енд.

Любовь Бородина

Ну уж....Пусть этот хеппи празднует тот, кто предлагает. Я уж лучше в отпуск в Испанию

Владимир Пихтерев

кому что надо

Любовь Бородина

А мне не надо.У меня скоро отпуск...

Любовь Бородина

Италия-Испания. Затем в Сибирь.

Элен Ренбауэр Z

У меня нет😉

Любовь Бородина

Наверное, возраст не тот...

Сергей Елькин

От безделья!!!

Любовь Бородина

Ну, слава Богу, если от безделья...

Руслан Булаев

прикол такой

Любовь Бородина

А "не смисно", как говорит мой внук.

Ольга Лобацевич

сами решайте

Любовь Бородина

Да уже разобралась: летом на отдых в Испанию, на зло провокаторам-рекламщикам.

Евгений Дорошин

руководство

Любовь Бородина

Они еще не дожили до понимания: либо потерь было мало, либо пока выводы не сделаны

Евгений Дорошин

так и пускай пишут или в личку им гонд.................. ответ или хотя бы как я .просто на самом деле не приятно когда открываешь а там мат

Любовь Бородина

Это показатель наших либеральных "достижений". Я в свое время имела глупость спросить, почему все обращаются дркг к другу на " ты" Причем спросила: это так принято на сайте. Вы бы видели, что писали! Прямо личная обида на глубокое оскорбление. За всю жизнь столько грязи не видела. Рядом со мной всегда были люди уважительные,да и причин для хамства не было. А тут... приобрела жизненный опыт

Евгений Дорошин

так плюньте на них будьте выше всех не мне же вас учить

Любовь Бородина

Так это уже просто ЖИЗНЕННЫЙ опыт. А сначала глаза вразлет 😳 Ничего же не знаешь, потом люди подсказали, как ЧС заносить. Я попала сюда по чистой случайности (невестка каким-то образом меня сюда подключила. Я не разбиралась что и как.) Сайт понравился. Сразу вопросы Анатолия Мюллера попались. Очень интересные. На какие-то ответы знала, на какие-то пришлось поискать. Подхлестывает. Лень надо стимулировать действием, иначе мозги ссыхаются☺️

Татьяна Тимофеева

напоминание

Любовь Бородина

О неизбежном конце? Так взрослые люди, итак знаем. Или боятся, что склероз не даст насладиться ожиданием?