Любовь Бородина

Постоянно вылетает реклама " Частные дома для престарелых. Что это: 1)спонсор сайта,2) прикол такой или3)руководство к действию?

Ответы · страница 3
Товарищ 87

Один из вариантов достойно закончить свою жизнь,нормальная тема.

Декабрист Февральский

а вы обратите внимание на вопросы ;))) или ответы... всё поймёте :))))

Декабрист Февральский

может. я, ведь, простолюдин, хоть и грамотный. но ценности мои в другом :))) в справедливом суждении, например, о чем упоминали с вами :)))

Любовь Бородина

В нашей стране только кучка с голубой кровью и жемчужной косточкой, а остальные либо "простолюдины", не стыдящиеся своих предков, либо новоявленные князьки, забывшие, что их родители от сохи недалеко ушли.

Декабрист Февральский

я горжусь тем что по матушке у меня все крестьяне и мастеровые. а по отцу просто пролетарии (но потомки поморов). точнее, не горжусь, а с любовью отношусь к таким корням. может и графское происхождение любил бы, будь я аристократом. но что есть, то и моё :))) а вы, подозреваю, из "чиновничьего" рода (в хорошем смысле)

Любовь Бородина

Что Вы. Мамины родственники родом из Украины, бежавшие когда-то от голода. Прабабушка везла детей в надежде спасти. Из 6 спасла 4. Бабушкину семью, оставшуюся без родителей, раскулачивали дважды, но тем не менее старший брат выдал 5 своих сестер с конем и коровой. По папиной линии дед был маленьким чиновником, а бабушка швея. Так что голубой крови не наблюдается, но меня это никак не печалит. Мои близкие-это мои близкие,, родные и любимые.

Декабрист Февральский

я про более глубокий период. но это лично мне совершенно не важно. это ведь, вам важно, как и любому человеку чтущему именно свои корни. а что касаемо графьёв.... даааааааа..... развелось что-то :))) ладно, у меня на родинке их скопилось в своё время... но в средней полосе они откуда в таком количестве?! каждый 1 1/3 встречный :)))))

Счастливый

Бизнес сайт..для детей которые могут купить дом для родителей..

Любовь Бородина

А я-то в раздумье пребывала...☺️

Счастливый

Толстый намек..кто хочет избавиться от родителей..

Любовь Бородина

Мне это не грозит: у меня порядочные любящие дети

Счастливый

А я и не имел ввиду..есть же такие дети теперь..

Любовь Бородина

Они и раньше были, только в меньшем количестве

Олег Королев

Я бы тех кто сдает эту рекламу, отправил в дом, для инвалидов!!!!!

Любовь Бородина

А я "мстю": летом-в Испанию, а им денег не дам. 😬

Игорь Дмитриев

Я даже не обращаю внимания на всё обилие сторонних банеров .

Любовь Бородина

Да как-то случайно получилось.Уж очень приметный ☺️

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО СПОНСОР САЙТА... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нурый Ахметов

Это собрать их, бедненьких, в кучу и сжечь, как это уже было.

Любовь Бородина

НЕ, у меня другие планы. Я летом в Испанию, а им -ни копейки.

Нурый Ахметов

В россии тоже сиделки нужны же?

Любовь Бородина

Я не сиделкой. Я в отпуск.

Victor Leschenko

Предложение для дебилов детей, не любящих своих родителей

Любовь Бородина

Только присылают не детям...😉

Victor Leschenko

Надеются поймать пенсионеров ,

Любовь Бородина

У меня летом Испания по плану.

Любовь Бородина

☺️ Спасибо. Только до лета дожить надо.

Андрей

Не читайте такую (ни какую) рекламу. Вы еще огого! Серьезно

Любовь Бородина

За "о-го-го" спасибо 😂

Любовь Бородина

Считайте, что приняла за правду. Даже и на 7-ом десятке это приятно. ☺️

Александр Неруш

Напоминание о тревожной молодости и спокойной старости.

Любовь Бородина

Насчет спокойной старост: исходя из рекламы- очень тревожно

Александр Неруш

Да но. Баланду принесут, пенсию отнимут. Живи и радуйся. Ни о чём голова не болит.

Любовь Бородина

Я лучше пенсию буду детям отдавать. Они у меня люди порядочные...

Александр Неруш

Тогда зачем печалиться по поводу тревожной старости, если дети порядочные?

Любовь Бородина

РЕКЛАМА толкает к размышлениям...Может быть, это тоже своебразная цель

Муфассил Садраев

информация к размышлению: вдруг когда-то понадобится .....

Валера Гончаров

Наверное предлагают переезжать сейчас и ждать старость

Любовь Бородина

Я им решила отомстить: поеду летом в Испанию, оставлю там денежку, а в предложенный дом не дам ни копейки.☺️

Валера Гончаров

А я бы поехал туда споил бы дедов и пристаевал бы к ж персоналу

Любовь Бородина

😳 И что бедные пьяные деды будут делать?

Валера Гончаров

Не заю как деды у меня после бутылки водки все ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ а тебя?

Александр Парохонский

УЖЕ И РЕКЛАМУ НЕ ПОНИМАЕШЬ, А ПЫТАЕШЬСЯ ЧТО-ТО ВЯКАТЬ!

Любовь Бородина

Вам с утра на ногу наступили? Откуда хамство?

Ольга Ивкина

Наверное, что-нибудь типа хосписов в частном секторе.

Ольга Михайловна Кнышова

зто работа заграницы, разрушение семейных ценностей

Любовь Бородина

Вот за границу и поеду летом на отдых, посмотрю, чем они от нас отличаются.

Остап-Сулейман !!!

не нужно загадывать ..куда поедете...что сделаете...а то получиться..как с тем богачом..

Любовь Бородина

Я не загадываю.Я действую.Путевки куплены, Придется ехать. Иначе точно буду дома сидеть.

Остап-Сулейман !!!

18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, 19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. 20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? 21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

Владимир Савин

...возможно кто-то с вашего компьютера искал эту тему?

Любовь Бородина

У меня некому подходить в компьютеру. А я придумала месть: пусть они рекламируют, а я разрушу их планы по моему привлечению в их ряды: поеду летом в Испанию. ☺️

Виктор Козлов

каждый зарабатывает как может ! Но скорее мошенники!

Любовь Бородина

У меня другие планы: я летом в Испанию. .

Виктор Козлов

Счастливого и приятного отдыха!!☺️

Любовь Бородина

Доживу - буду наслвждаться

Виктор Козлов

С Вашим именем обязательно доживете!!!

Виктор Козлов

А Лю☺️😘😊бовь это основа мироздания!!!

Вадим Пинтиков

А у меня реклама выскакивает ,"хочешь бросить пить?"

Любовь Бородина

👍Видимо, идет отбор 😀

Вадим Пинтиков

Наверное.,😄😇

Любовь Бородина

Ну, я решила мстить: ничего они не получат. Летом в ИСПАНИЮ.

Любовь Бородина

Что ВЫ. Только в отпуск. У меня вполне нормальные взрослые сыновья...

Вова С Кошкой

Это намёк на контингент - потенциальных клиентов.)))

Николай

Повод задуматься и сделать выводы из своей жизни...

Любовь Бородина

КАКИЕ ВЫВОДЫ? Жизнь что ли закончилась? У меня летом отпуск в Испании.

Николай

Тогда еще есть время не думать об Частных домах( для престарелых)

Любовь Бородина

Я и не думаю. И не собираюсь думать. У меня порядочные сыновья и прекрасные невестки.

Николай

Дай бог вам быть счастливой и спокойной в этом вопросе...