Наталья)))

Кроха сын к отцу пришёл
И спросила кроха
Что такое хорошо?
И что такое плохо?

Кстати о птичках,вы,взрослые дядьки и тётьки ,знаете что это такое?

Ответы · страница 3
Александр Дубков

Если выпил хорошо - значит утром плохо.Вопрос то о чем? О Маяковском или о птичках?

Наталья)))

Вот вроде взрослый дядечка,а всё по пустякам суетитесь ,а главное игнорируете. Это от незнания ответа?

Александр Дубков

Поставьте вопрос конкретно: Знаю ли я чье это стихотворение, В чем вопрос?

Наталья)))

Александр Дубков ,конкретно для Вас - Вы ,прожив жизнь ,знаете что такое хорошо и что такое плохо?

Александр Дубков

Абсолютные знания в классификации добра и зла. Но ответить нельзя. На ту тему написано столько- Библиотека ни одна не вместит. Если про конкретную ситуацию - то ориентация на уровне инстинкта совести.

Наталья)))

Воооот!! Одно не гнилое зерно. Так вот мы плавно подошли к самому главному. СОВЕСТЬ! Все говорят что жить надо по совести. Другие все ,говорят что правда у каждого своя. Значит ли это что и совесть у каждого своя и единых критериев быть не может?

Александр Дубков

Человек издревле жил в социуме, где существовали законы бытия и совесть воспитывалась на этих законах. Старейшины следили за процессом. Так чувство справедливости у каждого человека приблизительно одинаково (В рамках 10 заповедей) плюс жизненный опыт. Это и отличает нас от западной цивилизации, где приоритет имеет закон. И разночтения быть не может для одного народа.

Ветров Александр

Это - плоховатое стихотворение, о том, как было бы хорошо, если бы всё было попроще

Галина Шеронова

кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха:"что такое хорошо?..." "Да , сынок, неплохо"

Александр

Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха
Две полоски хорошо
Папе стало плохо.

Ольга Македонских

А отвечать за это будет мама)))

Максим Исаев

Как говорил один н е знаменитый поэт- пися в писю хорошо, пися в попу плохо))) 😄

Игорь Косинский

Папа думал пять минут и ответил Крохе "Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо..."

Андрей Хартиков

Если выпил хорошо, значит - утром плохо.
Если утром хорошо, значит - выпил плохо.

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

если утром хорошо, значит выпил плохо, если выпил хорошо, значит утром плохо)))))

Игорь Лачин

Если выпил хорошо - значит утром плохо! Если утром хорошо - значит выпил плохо...

Григорий Голёнко

"Что русском хорошо, то китайцу -- смерть! И - наоборот!" 😷 Знакомая пословица ?

Алексей Калуга

Конечно, приставать к дядькам и тетькам с глупыми вопросами-это очень плохо...

Алексей Калуга

Это из Уральских пельмений

Наталья)))

Да хоть из Вологодских вареников.)))

Наталья)))

А по существу вопроса сказать нечего?

Алексей Калуга

Классик уже всё сказал, за чем повторяться?

Наталья)))

Не повторяйтесь,я не обижусь.

Лев Ким

кроха сын пришел к отцу и спросила кроха: Папа в попу хорошо? Да сынок не плохо

Лев Ким

раздевайся будем знакомиться

Лев Ким

не бойся, от этого не умирают

Александр Вдовин

это отрывок из стихотворения Маяковского "Что такое ХОРОШО и Что такое ПЛОХО"

Николай Емельянцев

Деточка, мы стихи Маяковского помним. А что надо ещё современное дополнение?

Виктор Паршин

Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха. Бабу былоб хорошо.- было бы не плохо!

Аркадий Лукин

Что противно хорошо, что приятно плохо. Говорят учителя. Ты не верь им кроха.

Master Master

Дяденьки и тетеньки - было бы лучше..., а то вопрос, как выкрик беспризорника.

Наталья)))

Я не против. Пишите как вам больше нравится.А я можно буду писать как мне хочется?

Silaev Nikolai

Я бы тебе ответил, но такое писать сдесь нельзя. А ответ очень для взрослых.

Андрей Немцов

Доход из любой точки мира без вложений
http://rabotajteizdoma.ru/wppage/zarabotok-v-proekte-thw-global/

Надежда Ляпунова

Простите.не могу больше отвечать.так -как.у меня большое горе.До свидание.