Елена Свадеба

Что лучше-быть"плохо замужем",или"хорошо встречаться"В хор."гражд." браке,или плохом официальном?

Ответы
Галина Мацкевич

Не понимаю,как может гражданский брак быть хорошим.Если не расписываются,значит все еще смотрят по сторонам,не уверены друг в друге.А для женщины такие отношения просто оскорбительны-ею пользуются временно,до лучшего варианта.И не берут на себя за нее ответственность.Вот суть вашего "гражданского брака".Не верю,что кого то из женщин он устраивает.ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛИ!

Елена Свадеба

Так и я о том же!Я сама в официальном!Но смотрю,"гражданский" многих устраивает...Порой,вроде,ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ...иного и не хотят...

Галина Мацкевич

Я не думаю,что это искренне.Скорее,бравада-нас не берут,а мы и не хотим.каждая женщина хочет,чтоб ей сказали,как в программе у Л.Гузеевой"Давай поженимся!"

Владимир Куницкий

"Сексу без обязательств",попросту "случкам",придумали красивое название-ГРАЖДАНСКИЙ БРАК и всё.Как можно сравнивать официальный брак и просто случку? Уши ,блин,заворачиваются в трубочку.

Елена Свадеба

Вот именно!В точку!

Кот Колбасоход

а что - есть сомнения? всяко лучше там где лучше. а уж гражданский он церковный или еще какой - дело десятое и заботит прежде всего общество а не самих людей.

Елена Свадеба

Не только общество...Разве неважно- где потом после смерти будем?! Зачем грешить?!

Кот Колбасоход

оставьте этот религиозный бред...

Елена Свадеба

Дело ваше!Дай Бог, чтоб не поздно было...

Е'kat'ерина Vitolden

Лучше хорошие отношения,а граждаские отношения-это просто сожительство,и к браку никакого отношения не имеет.

Елена Свадеба

Вот- вот!!!

Марина Кузнецова

Штамп не важен для хороших отношений между двумя любящими людьми. Это просто формальность.

Морихэй Уэсиба

Жить одной в 3х этажном котейдже ездить на феррари ,кого захотела того и снела ,независемая

Натали

я бы хорошо встречалась. в плохом браке уже была.. а гражданский не приемлю.

Анастасия Коновальчик

лучше в любви и согласии....а какой вид отношений - это всё индивидуально

Сергей Матвеев

Гражданский брак и есть - официальный, в ином случае - сожительство.

Елена Свадеба

Ага,правильно"

Анна Шмакова

Быть рядом с любимым человеком и не важно с регистрацией или без.

Лада

Можно и в гражданском, только не охать потом почему мужики сво.

Светлана ***

гражданский брак это гражданский блуд - грех одним словом!

Елена Свадеба

С ЧЕМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

Светлана ***

рада за Вас Елена что имеете мудрость это понимать

Валентина

Я думаю,что лучше встречаться и жить в гражданском браке

лучше быть в адамическом союзе, все другое - брак

Елена Свадеба

А как это-в адамическом?!

это если находите именно свою половинку, часть Себя, вашего реального мужа в вечности.

Riddle

Лучше быть в законном 😉 И сделать его хорошим!

Вя
Вячеслав

не заблуждаюсь а знаю что это уже ни как

Riddle

Вам просто не повезло.... Или сами не захотели ничего для этого сделать, увы....

Вя
Вячеслав

да лучше тебе не знать что я сделал

Riddle

Да, лучше не знать...

Вя
Вячеслав

ну вот и прекрасно

Татьяна Ивановна Великанова

Хорошо там, где на душе хорошо и телу не плохо!

Сергей Коваленко

...не скажу...я хорошо встретился с женой...

Владимир Асиновский

штампик малр чего значит.......................

Елена Свадеба

Я думаю-очень много-это-знак того,что супруги берут ответственность на себя-за семью,детей,а в 1-ю очередь-друг за друга!!!

Максим Князев-Анархист

15 лет в гражданском лучше не бывает

Вадим Малахов

ну Вы для себя уже, видно решили! ? )

Елена Свадеба

Конечно!Что по Божьей Воле-из того всегда мож.сделать"конфетку"...-Но обидно и ужасно страшно-здесь,на земле,радоваться,думать,что всё норм.в том,чтобы жить"гражданским браком"(а по-честному-ПРОСТО В БЛУДНОМ СОЖИТЕЛЬСТВЕ!!!),а на самом деле...-пойти в ад...

Елена Свадеба

Спасибо за оценку!Вам-такая же,-раз вы это так прекрасно понимаете!Дай Бог каждому такого мнения!