Елена Свадеба

Что лучше-быть"плохо замужем",или"хорошо встречаться"В хор."гражд." браке,или плохом официальном?

Ответы · страница 2
Хасанов Марат

......где вам комфортнее................

Ру
Руслан

Я выбрал бы все хорошее!)

Елена Свадеба

А именно?!Встречаться,и в гражд.браке?!

Ру
Руслан

Нет!Все по отдельности!Или так или так!Но лудше зорошо стоять чем плохо сидеть!)

..
........)))))))))))

В хорошем гражданском.

Елена Свадеба

Нет!..."гражданский"-блудное сожительство по сути...просто люди его так назвали-перед Богом оттого своей греховной сути не меняет!Это путь в никуда-попросту в ад-нравится вам это,или нет!А плохой официальный часто исправить можно-разве что-если кто-то кому-то не изменяет напрополую!!!

..
........)))))))))))

Вот мы с мужем прожили 21 год в официальном браке,потом развелись,сейчас живем в гражданском...как тут рассудите?!

Елена Свадеба

У меня одна подруга-2 года в офиц.браке прожила,а потом они лет 12 то в"гражданском",то "дружили",тем временем-сына родили...всё-то сходились,то расходились...в результате...-он в её жилье остался с сыном,к её родителям ходит,а она от него к татарину сбежала... Нехорошо это...Да-свои мозги никому не вставишь и чужую жизнь не проживёшь!Каждый дел. свой выбор!Жаль-далеко не всегда правильный!!!

..
........)))))))))))

Ну то,что ребенка бросила,так это г...вно человек!Никакой мужчина не достоин того,что бы ради него детей бросать!

Елена Свадеба

Не то,чтоб совсем бросила-в одном городке живут,в одном микрорайое...-общаются...-но вместе сейчас не живут...

Sv
Svitana

быть хорошо замужем

Елена Свадеба

Вот-вот!А вопрос я уже удалила,кажется...

Ангелина Брем

А вы как считаете

Елена Свадеба

По-Божьи-официально,и лучше-венчанным.Если плохо-при желании исправить можно...Если только измены нет...А "гражданский брак"-это люди так"обозвали"-на самом деле то-блудное сожительство-грех,-ведущий в ад,если не успеть покаяться!!!

Сергей Кирзеев

как повезёт

Елена Свадеба

По- человечески- да! Но по- Божьи-ТОЛЬКО ПЕРВОЕ!!!