Dastan Ravshanov

Приветик ребята можно ли заехать в Казахстан Ингушский удостоверение личности или нужно загранпаспорт

Ответы
V@
V@Rv@R@

Личность гражданина РФ за ее пределами удостоверяет только загранпаспорт. На территорию Казахстана въезжают с внутренним паспортом, но лучше не рисковать, на границе могут быть проблемы, лучше иметь на руках загранпаспорт. (проверено на практике, говорю Вам, как сотртудник миграционной службы)

Dastan Ravshanov

Вы правы 😊 спасибо за совет

V@
V@Rv@R@

Удачи!

Сергей С

Не существует ингушского удостоверения личности, а есть паспорт РФ. Для поездки в КЗ загран паспорт не нужен, так ммежду КЗ, РФ и РБ нет ограничений по въезду. А если предъявишь загран паспорт, то к нему также необходимо прикладывать визу.

Dastan Ravshanov

Спасибо вам Сергей мы хотим пожениться я гражданин Казахстана как будет потом прописку после регистрации брака будет легче 😊

Aiman Medeubaeva

У нас с Россией Упрощенный порядок пребывания, вы можете смело ехать со своим удостоверением личности

!!
!!!

нет, не нужно. особенно еси учесть что у тебя не ингушский паспорт, а российский

Светлана Жакаева

можно без загранпаспорта, безвиз с Россией, а Ингушетия это Россия

Miya Ogan

obratites v mestniy otdel po vidache viz i pasportov,no..v pasportw esli est viesdnaya viza po stranam sng mozhno,,,

Гульсин Есмуханова...

незнаю. надо зарегистрироваться в миграционной полиции

Ольга Усольцева

Загран паспорт конечно нужен..мало ли чего..прикопаются

Игорь Фолимонов

А Ингушетия разве отдельно от России государство ?

Надежда Ивлева

привет,можно просто с удостоверением

Шахло Турахонова

Ингушетия вроде территории России и нет не какой граница не нужно никакой загран паспорт если вы не являетесь мигрантом на территории России.

Дана

А паспорта нет что ли российского?

Дмитрий Иванов

с паспортом там без визовый режим

Arsen Beisenov

заехать можно - выехать нельзя)))

Dastan Ravshanov

Почему

Arsen Beisenov

Вас замучают на таможне

Dastan Ravshanov

Спасибо

Наталья Козлова

приветик. простите но я незнаю.

Галя Пономарева

Приветик! Вопрос не по адресу.

Галина Плотникова

наверно нужно загран паспорт

Мендигуль Карманова

Здравствуйте! Загранпаспорт

Татьяна

Можно...узнай в посольстве

Любовь Малькова

Извиним, дорогой, не знаю.

Татьяна Костина

на месяц можно как гость

Бабайкин Юрий

Привет-гражданство РФ?

Dastan Ravshanov

Да

Бабайкин Юрий

Загран-паспорт не надо