Gg
Ggg

Все болезни взаимосвязано с психологии?

Ответы
Александр Сотников

Все болезни придумали врачи, чтобы зарабатывать деньги.
Пример, СПИДом пугают десятки лет. Где вымершие города?
Зато презервативы продаются на каждом углу.
Использованные одноразовые шприцы валяются всюду.
А ВИЧ никто не видел, ВИЧ - фантом, привидение.
Можно сказать инфицирован ВИЧ, а можно привит от СПИДа.
Смысл один и тот же, а восприятие зависит от психологии.
Скажу что выздоровление зависит, не столько от врача, сколько от пациента.
Вот и вся психология.

Галина Носкова

Если человек хочет жить, живёт радуясь каждому дню, то никакие болезни ему не страшны!! Он выздоравливает!! Всем побольше радости в жизни!!))

Артем Вакуленко

Да. Я видел достаточно людей с диагнозом "рак" живущих обычной нормальной жизнью и не подозревающих о нависшей угрозе. И эти же люди умирали в считаные месяцы после такой новости. По этому, я думаю, что да. Все болезни от нервов.

Вербук Лариса

Психологи считаю да! Я заболела диабетом в 59 лет, когда муж строил дом и отрубил себе 4 пальца, еле выжил. А когда он умер я похудела на 20 кг за 2 месяца.

Друг Сказочника

Да. Корни всех болезней лежать именно там. Психе - душа. Болезни от того, что жизнь идёт не так, как хочет душа. Можно изменить этот ход.

Рома Роман.

Как говорил один аксакал , все болезни кроме спида и сифилиса от нервов. Люди имеют привычку себя накручивать, от сюда и псифактор.

Gg
Ggg

👍

Андрей Гусельников

Конечно болезни от психологии зависят , но не все, есть по наследству, по образу жизни, и много других причин.

Ирина

Это называется психосоматика.Не зря же говорят,что все болезни от нервов.

Сергей Бабаковский

Всё болезни от нервов, за исключением наследственных и врождённых

Дмитрий Негода

Нервные клетки не восстанавливаются,отсюда и все болезни.

Андрей Кривошлык

Занимаюсь односторонним сексом, который длится 3 секунды

Марат Шарифуллин

Все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия.

Валентина Вдовиченко

не все,это" обратка" ошибок прошлых воплощений

Виктор Червонных

все болезни от нервов не бери в голову ни чего

Бесик

Что ж ты натворила! Ну как же ты могла?

Gg
Ggg

?

Бесик

Разрушила сама!

Gg
Ggg

Чем))

Бесик

Что ж ты натворила! Ну как же ты могла?
Закончилась весна и всё запорошило.
Что ж ты натворила! Решай теперь сама,
Как все забыть слова; и всё, что с нами было

Gg
Ggg

😁

Бесик

Любите

Вера Семенкина

Все болезни от нервов и психологии.

Aziz Mirahadov

нервы и психология не одно и то же

Татьяна

Вот именно, все болезни от нервов.

Lev Medvedev

вообще все связано с психологиеи)

Аня

Нет,есть ещё гигиенический код.

Gg
Ggg

👍

Марат

Некоторые от удовольствия.