Ал
Алена

🖼А вам встречались редкие или необычные имена?))))

Ответы
Зинаида Бадяева

Встречались - в Томске зав.аспирантурой была дама Идея Васильевна, в университете доцент Вилен Моисеевич Финкельштейн,-это конкретные люди.А у Вас встречались ?

Ал
Алена

Ромуальда Наполеновна

Зинаида Бадяева

Настоящие имя и отчество ?Да -это что-то !

Ал
Алена

Да , все звали Ромтя. А потом на памятнике прочитала...вот так

Вася Васильков

Вчера в дзэне читал про актера Раднэра МУРАТОВА(Алибабаевич).Его имя Рад Новой Эре

Ал
Алена

А никогда не скажешь

Вася Васильков

ЗАБЫТ НИЩ И УМЕР В ПСИХУШКЕ

Ал
Алена

К сожалению не все заканчивают хорошо

Се
Сергей

Индия Александровна. Кл. рук. 9-10 классы. Мы звали Инна. Узнали уже после школы.

Ал
Алена

Ничего себе)

Наталья Шестакова

Гигам. Это армянское имя, вроде и несложное, но я долго его запоминала.

Arsen Beisenov

Наталья, так это лучше, чем ПИПКАВРОХ)))

Наталья Шестакова

Да, наверное. Но люди, имена носящие, их себе не выбирают. У каждого имени есть свое значение. Гигам, как мне объяснили это дом

Arsen Beisenov

ПИПКАВРОХ - это аббревиатура. Расшифровка: Памяти исторической победы Красной Армии в районе озера Хасан)))

Наталья Шестакова

Как и Мэлсик. Был у моего отца товарищ с таким именем. Маркс Энгельс Ленин Сталин и комсомол.

Mарго Беккер

Да, у одной моей знакомой была укр-ая подруга с фамилией Деньдобрый!

Ка-Валерчик Гузенко

Тут счас Жидрунас прикольно звучит ! Ибо Жидрас -- голубой ! Цвет )!(

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. Вилен-Шакур, Атилла-Амаро))) так зовут деток у подруги дочери

Ал
Алена

Да ладно....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да)) третьего назвали Демид...я даже не удержалась и спросила, а ребенок не закомплексует в будущем, что его как то проще назвали? Смеются))) Кстати, Демид это совместный ребенок. И это был счастливый роман родителей в интернете. Фотострана помогла встретиться))))

Нина Капкина

У нас татары называют детей оч необычно (для русского уха)...

Даль Светлая

Муза Сергеевна, Светлана Октябрьевна, Лира Андреевна,

Ал
Алена

))))необычные

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Леокадия, Рейнгольд, Манолис, Перкосрак, Ромуальд,

Му
Мужчина

Слышал один тип своего сына, Маркетинг назвал))

Ал
Алена

Да уж

Му
Мужчина

Дебилов хватает

Пономарёв Леонид

ХУЯ (Худилайнен Ульяна Яковлевна). Не смешно.

Ал
Алена

Нет

Валериан Инжуваткин

Папанальд со мной учился...Знаете откуда это?

Наталья Романова- Z

Василина... и ее звали Вася...повар, причем🙄

Сергей Остёрский

Реальный случай. Один знакомый назвал сына Иоанн-Мариан.

Ал
Алена

Иван значит

Сергей Остёрский

Ну, да, но по паспорту именно так. Он у меня работал и я заводил ему личное дело.

Кирилл Морозов

Собственно, я сам дочку Анфисой назвал.)

Владимир Литяйкин N

мама Никаноровна, отец Виссарионович

Максим Jw

Конечно 🙂 Побудзан, например 🙂

Вячеслав Уринев

Медея Ясоновна. Леся Миновна

Ал
Алексей

Чаще женские.Даздраперма

Vladimir Rakivnenko

Полиграф Полиграфович....