𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

?Мужчины!
Зима - единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу!
Не упустите свой шанс!

Ответы
Дмитрий Степанов

​​​​​Да, это тема, а не развод! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Три года тому назад нас - Лидеров программы - Руководство наградило загранпоездкой в Африку и мы неделю отдыхали на Средиземном море! На пляже я последовал Вашему совету и из мокрого песка сделал очень симпотную Даму, с волосами из водорослей и банкой от пива в руке. Песчаная скульптура очень удалась и многие приходили и фотографировались ! Там же написал небольшую поэму и четверостишье: "Сегодня я весь в компромиссе. На ужин - опять только крабы! Как славно жилось бы в Тунисе! Но там же - жара и арабы!"

Константин Шибанов

История из жизни. работаю вожатым в зимнем лагере в Карелии. Снег. Липкий, а детвора после похода "оккупировала" кровати. Предлагаю слепить снежную бабу. Подрываются. Входят во вкус и у детворы рождается идея: "Давайте каждому вожатому по бабе сообразим! Пусть радуются!"

Павел Мерзликин

Это старая шутка, а у нас теперь в тренде новации, которые кардинально изменят отношение к мужчинам наших "язв": на всех, слепленных на морозе баб, вешаем таблички - "И так будет с каждой!!!". ))) Без шансов.)

Алексей Завьялов

Рысь и снеговика тоже можно слепить-ему на нос повесить морковку, глаза. уши и рот сделать таким. какого хочется! как в пенсне-я его слепила из того. что было, а потом что было, то и полюбила!

Сергей Фирсов

Ну так и вам, женщинам, чего отставать от мужиков, лепите себе снеговиков, и самое интересное - морковку ему можно воткнуть любого размера и диаметра.... Не упустите свой шанс!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах

Сергей Фирсов

Что ахах !? Или я не прав ?! ))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

в какой-то степени

Lupus Est

Да, раньше мужчины брали в жёны 12-летних девочек и воспитывали их по своему усмотрению. Потом это признали преступлением, поэтому только снежные бабы нам в помощь.)))

Lupus Est

Привычка, Ленский!))) Евгений Онегин? Какая начитанная кошка!)))

Lupus Est

🌹😊

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Lupus Est

))

Игорь Зверев

Справедливо ведь по весне....уже эта бедненькая снегурочка растает, тогда в Вашем мужчине проснется петушок и...тогда уже Вы сможете из него лепить все что захотите!

Zero Vector

А проще в зимний период... грохнуть Снежную Королеву... чем пытаться составить слово ВЕЧНОСТЬ... И прекрасно прожить весну лето!... ну лан... и немного желтоглазой...

Ан
Анжеlika

Догадываюсь

Zero Vector

О чем?...)))

Ан
Анжеlika

Что покуриваешь

Zero Vector

Никогда в жизни...))) меня и так прет!..,)))

Ан
Анжеlika

Молодец, вот это одобряю

Вячеслав Петюков

А может лучше остановиться.перестать бежать куда то.не суетится .а просто оглядеться Вдруг она рядом........,,,,,а годы бегут не останавливаются☺️☺️☺️

Леонид Шестаков

- дорогой Гиви, что мешаешь?
- песок с говном?
- что будешь лепить?
- нашего почтальона...
- а милиционер не получится?
- нет, говна мало....

Александр Черный

здорово как!не знал!так и сделаю!нос - морковка от этой бабы-от меня одинокой женщине в подарок!торопитесь дамы!морковка-одна!))))))))))))))

Александр Kовальчук

А я вчера у одной Южноуральской проститутки на глазах у её очередного ёбаря забрал все свои вещи, которые я ей по ошибке оставил!!!

Ан
Анжеlika

Мексиканские страсти

Валера Тен

Добрый вечер! Прекрасного вам настроения!👍🏼👍🏼👍🏼😊😊😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юл
Юлиана

Добрый вечер и Вам спасибо

Валера Тен

Пожалуйста! И спасибо вам!😊

Сергей Анахин

Сейчас с этим проблем нет. В секс шопе и надувные и силиконовые. На любой вкус и выбор.☺️ ☺️ ☺️

А С

Ага, а вы снеговика! И всё время клюйте ему мозги и тащите деньги на ваши хождения по всяким салонам!

А С

Заработок

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, не совсем прямо увлекательный..обычная рутинная Работа 6 дней в неделю

А С

Ну это я уже понял,что не увлекательно!

А С

)

Антон Сизов

Нет, это не так, снежная баба будет однозначно холодная, т.е. температурный режим не выбрать никак.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

зато любоваться можно

Антон Сизов

Ну только любоваться это не "по своему вкусу"

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

почему

Антон Сизов

Ну как почему, только любоваться это далеко не все функции.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

в курсе

Кароматулло Джомахмадов

мужикам легко найти бабу но вам баби трудно найти мужика и вы слепите себя мужика😆😆😆

Татьяна Захарова

Бабу может и слепите,а вот женщину вряд ли,- у вас воприоре неправильный подход к этому вопросу

Михаил Гагарин

Можно было бы попробовать, только жаль, что это не на долго. Придёт весна и слепленное растает.