~~
~Елена ~

Как вы считаете способен ли мужчина обратиться к гадалке, с просьбой о привороты?

Ответы
Максим Jw

Глупец на многое способен, к сожалению. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Сергей Анахин

Мужчина ради любви на все способен. Любовь -она жестокая для сердца. За нее кровь проливают. Сваха из хф " Женитьба Бальзаминова"🐒😊🙈🐒💓💗💋💘💞💝❤️💖💕🥰

Ай
Айя

Конечно,гадалка на так там много мужчин приходит,хоть это и шоу всё равно,мужики ведьмаки есть,у них энергетика сильней женской ,им легче наслать проклятия

Клим Елдаков

Я сам в свое время обратился к гадалке с такой просьбой. Отдал все деньги, которые у меня были (благо, не так много относительно)

Клим Елдаков

С этой девушкой я жил несколько лет. Она младше меня на 20 лет. Хотел жениться. А она вышла замуж за другого. Я продолжал ее любить. Встретились через пару лет. Я думал, что у них уже дети, а муж ее оказался бесплодным. Ну я помог ему стать папой. Думал, что она уйдет ко мне. Но она осталась с ним. Вот тогда я и обратился к гадалке по объявлению. Остальное я рассказал. Потом кто-то помог ее мужу снова стать папой. Но что не делается, все к лучшему. Я остался с другой своей женщиной, на которой потом женился и с которой и сейчас. Думаю, с какими бы рогами я сейчас ходил, если бы женился на той. Так вот.

Александра Жерлицына

Клим спасибо. Просто очень нужно было мнение со стороны....Всегда думала что привороты это удел Женщин☺️🌹

Клим Елдаков

Ну так получилось. Считаю, что все закончилось хорошо. А деньги дело наживное. Это моя плата за мою дурость. Не связывайся с гадалками. Обманут.

Александра Жерлицына

Да я по другому поводу, а с гадалками был один только случай-денег много не взяли, но наобещали....., не чего не исполнилось😂

Клим Елдаков

Я сам в свое время обратился к гадалке с такой просьбой. Отдал все деньги, которые у меня были (благо, не так много относительно)

~~
~Елена ~

Помогло?

Клим Елдаков

Результат был нулевой.

Клим Елдаков

Я сам в свое время обратился к гадалке с такой просьбой. Отдал все деньги, которые у меня были (благо, не так много относительно)

Клим Елдаков

Я сам в свое время обратился к гадалке с такой просьбой. Отдал все деньги, которые у меня были (благо, не так много относительно)

Клим Елдаков

Я сам в свое время обратился к гадалке с такой просьбой. Отдал все деньги, которые у меня были (благо, не так много относительно)

Alex Sher

Я не хочу ничьей любви.
Переживаний и страданий,
И неизбежных после лжи
Печальных разочарований...

Galina Ogorodnikovao

Привороты существуют, только мучиться будут оба, мужчину будет тянуть к любимой женщине,а его силой будут заставлять быть с другой!

Александра Жерлицына

Галина это не понятно даже с логической точки зрения....Это как тянуть-то есть просто спать и не более?

Galina Ogorodnikovao

Да это не понятно кажется,но в жизни такое существует.

Александра Жерлицына

Спасибо. Но это же не долгое время....или это навсегда? Как этого избежать🤔

Galina Ogorodnikovao

Если человек действительно любит то со временем пройдет ,но на это нужно время! Или нужно обратиться к знающему человеку ,чтоб произвел чистку!

Александр Сорокин

без гадалки делается. надо свою мочу по углам побрызгать где он или она находится.

Ал
Александр

у меня были мысли сходить. узнать не приворожили ли. уж больно всё через зад.

Не
Незнакомка

Ну если сильно башню отшибло от любви, то может. Только это не поможет ему.

Не
Незнакомка

Конечно верят, я и сама верила 🤦‍♀️ Это не то во что надо верить) можно всю жизнь себе сломать из-за этого.

~~
~Елена ~

Там просто хороший психолог, а жертва сама всё расскажет , главное правильно задать вопрос и ещё счастливый человек не пойдёт к гадалкам

Не
Незнакомка

Естественно) только гадалка психолог ещё больше может загасить человека

~~
~Елена ~

Вот именно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пр ворот на фиг не нужен, а вот колдуна бы, не шарлатана, очень неплохо

Lao Dao

Жесть..может..видел одного такого контужаного ..Все по гадалкам бегал

Робот Вертер

Думаю, способен, найдется среди множества такой, исключать нельзя

Masha D

Мужчины разные,но в большинстве думаю нет,а в отдельности может...

Вечность

Я годалка нафуячу мужа вам аерну и дачу 🤣

Masha D

И квартиру,машину)

Вечность

Это как карты падут могут поймать и от

Masha D

Ну тут уж да)

Вечность

Я бы не рисковал зодить по гадалкам себе дороже выйдет

Masha D

я того же мнения

Соболев Валерий

изредка встречаются мужчины с женским складом ума. видел таких.

Иг
Игорь

Наверно. Только вот к кому на самом деле обращаются. Кто знает.

Алла Аа

А чем они лучше? Ещё такие же базарные и сплетники, как бабы.