Кс
Ксения

🖼А если присмотреться то чел без штанов и писун видать?🤭😁😂

Ответы
Serg

Тю!!! Загляделся на Ваши ножки, и на кой глазеть на купюру да еще мелочь такую выглядывать, коли Ксения позирует!!!?)))

Кс
Ксения

Владимировна!

Serg

Ксения Владимировна!)))) фотка супер

Кс
Ксения

Сябочки)

Serg

🖼

Iuriii Kheltuplishvili

НУ И ЧТО видать писун и что таких купюр да с писуном чемодан иметь МАДАМ ПРОТИВ 🌹🌹😁😀

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

К вам если прислушаться то и мозгов Не видать древнегреческая история вам не знакома

Кс
Ксения

А к вам прислушаться то вам юмор не знаком.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это не юмор это просто от необразованности мышления на' уровне детского сада который в музей привели и то в советское время приучили к культуре От горшка Что говорится

Кс
Ксения

Да что вы говорите, а вас приучили грубить наверное на вопрос отвечать грубостью)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет я не приверженец грубости просто кольнуло 👀 если я ошибаюсь в вашем уме то темболее обидно за вас Что шутка Не умна

Кс
Ксения

Не воспринимайте всё так близко к сердцу)

Миша Zvo

Приезжайте в Питер, там в центре города есть ещё четверо подобных скульптур.

Kirill F.

Ксения Владимировна, о чем вы думали 16 часов назад, когда разглядывали 100р)?

Kirill F.

Какая цель выставлять такую картинку? Вот например я аддекватный и восприму ее стандартно, т.е. не как привлечение с вашей стороны к себе и т.д.

Кс
Ксения

Просто, или уже нильзя ничего показывать это как то кого-то оскорбляет или смущает тут?

Kirill F.

Ксения Владимировна, все очень прекрасно, это мой личный вопрос только ради любопытство, не более. Простите, если оскорбил.

Кс
Ксения

Ясно

Kirill F.

Это же просто картинка. Как Вы отметили, очень любопытный

Ol
Olga

Свои ножки и грудку рекламируешь, у дяди писюн ищешь. Странно,однако! ))

Кс
Ксения

Странность, то что вы реагируете так на это)

Ol
Olga

Пытаюсь заострить твое внимание на том, что отличается от нормы.

Alex Dark 🇷🇺

ну ладно, в риме жарковато было, кондей для колесниц не существовал

Андрей

хорошее у вас зрение- поздравляю- а где вы видели мужика без писюна

Кс
Ксения

Вообще-то я такого не говорила)

Андрей

🤣 шучу!

Кс
Ксения

Я поняла

Лариса Новожилова

вообще то у него - тога. древние греки не носили нижнего белья...

Максим Казачков

Наверное мужчины нет,вот и писуны на купюрах разглядываете.)

Бахмутов Владимир

Эх ... Барышня... У Вас самой ночные труселя и ни чего🤣🤣🤣🤣

Бахмутов Владимир

Ясенько всё с вами барышня 😉☺️

Кс
Ксения

Что ясно?

Бахмутов Владимир

Что ничего не ясно😁😁😁

Кс
Ксения

Ясно

Бахмутов Владимир

Как то так😉☺️

Yra Kozlov

вам надо было бы не у окна встать а лампу поярче включить

Ал
Александр

таки об этом лет 100 назад уже письку евону рассматривали

Иван Петров

Так за сто рублей штаны сегодня не купить !!! 🤣😁👍✌️

Сергей

Так иРоссия - женщина с писуном, если верить Слепакову

Се
Сергей

Это говорит о том, что на 100 рублей, штанов не купишь.😁

Андрей Борисович

так античные ж времена тогда все без штанов ))))))))))

Вседержитель Безымянный

если вообще посмотреть глазам черным ,то там рога

Южный Урал

грешно смеяться над человеком!дайте ему на штаны

Кс
Ксения

А кому-то и сто рублей не дают..

Южный Урал

но вы же добрая!все прошли мимо а вы остановились

Сергей Янков

Кто бы ещё вглядывался? Но ты девушка не промах!))