Ан
Андрей

Так сколько же было оленей в упряжке деда мороза?

Ответы · страница 2
Калина Вардомская

Я это точно знаю,ведь я его Снегурочка...но он велел не раскрывать тайны.И я молчу.

Оксана Комарова

И олени и семейка их как то все запутано. Дед есть внучка подкидыш родичей то нет

Роман Кроллау

олени у Санта Клауса . у деда Мороза в санях три коня - Грудень , Сичень , Лютый .

Kot

нисколько,олени у Санта-Клауса,у Деда-Мороза,3 коня, Декабрь,Январь и Февраль

Kot

у нас был случай,когда работала граница,на пограничном переходе "взяли" бухого Санта-Клауса,в мешке таскал самогон из Эстонии в Латвию,разница в цене была двойная,а ходу 15-20 минут

Ан
Андрей

так это не правилъный санта

Kot

ага ,"косил" под него...."чем отличается Санта Клаус от Деда- Мороза?-Санта в красном полушубке,трезвый и с мальчиками,Дед-мороз,в синем тулупе до земли,под-шафэ и с бабой"

Ан
Андрей

ему болъше повезло..😁

Kot

ну дык...,подозреваю ,что с сантой уже тогда сформировался культ педиков и любителей мальчиков

Ольга

Нисколько. Олени у Санта Клаус, их 9, Дед Мороз ездит на тройке белых лошадей.

Ольга

Встречный вопрос Вам - как зовут оленей Санта Клауса?

Ан
Андрей

Вам фамилию имя и отчество каждого?

Ольга

Да нет)) Имени будет достаточно))

Ан
Андрей

разве всех упомнишь? комета молния Рудольф не помню...

Юрий Суровегин

....а Снегурочка не превратится в Бабу-Ягу 1 января,когда по утру проснёшься ?

Ан
Андрей

тогда лучше дальше спать..

Юрий Суровегин

даааа...успокаивай себя сказками....пока.

..
...

У деда Мороза нет оленей в упряжке. Он на санях запряженных тройкой лошадей

Иг
Игорь

У НАШЕГО деда в упряжке ходили кони! Это забугорный Санта на оленях ездит.

Иг
Игорь

Нашему как-то несолидно на оленях... Русская тройка - вот символ деда Мороза! И Снегурочка!

Иг
Игорь

И не колпак шутовской с пижамой, а добрая шуба с рукавицами и шапка на меху. И посох!!! Мудрость и сила!

Ан
Андрей

добрые, старые традиции, жаль что всё ушло..

Ан
Андрей

сейчас уже и лошадь то не найти, не то что тройку..

В М

Дед Мороз старенький.. И оленей не мог поймать.. Поэтому ходит с палочкой...

Ро
Роман

у деда мороза не было оленей вы путаете ..у ниго тока любимая внучечка ...÷}

Аленка Колосова

Два, Путин и Медведев.Скажи Деду морозу пусть он их заберёт себе в олени.

Дм
Дмитрий

🤣 😂 😅 У тебя все плохиши)))

Ан
Андрей

лоси не подходят, толъко олени.. 😁

Изя Поцман

Таки на оленях, вроде, друг Санта.... А Дед Мороз - своим ходом, на лыжах.....

Ан
Андрей

а наш мороз - на тройке лошадей

Изя Поцман

А я на лыжах видел... в мультике... или на снегоходе...

Ан
Андрей

это поддельный, самозванец

М*
Марина *****

Да ладно олени, главное сколько там подарков)) а вообще 3 лошади помоему

М*
Марина *****

))) блин, конечно кони, извините

М*
Марина *****

Честное слово сама не видела, но говорят, что вроде это олени))) шучу))

Alisa Айк

Про оленей не знаю, а вот лошадей у Деда Мороза точно 3, а оленей может 7?

Ан
Андрей

санта толстый, его трудно везти 😁

Alisa Айк

А при чём здесь Санта? Вы же вопрос про Деда Мороза задавали, а это не одно и то же.

Ан
Андрей

так вопрос с подвохом, у нашего дедушки была толъко тройка коней

Alisa Айк

Ну сейчас и оленей ему запрягают.....на севере то он на оленях всегда ездил.....

Alisa Айк

Неа....у нас оленей нет..... я даже и на лошади ездить не умею...

Людмила

Вот если б от этого знания что нибудь для кого нибудь зависело!!!!???

Галина Кученкова Зосимо

ДУМАЕТЕ-8...........НИСКОЛЬКО ДЕД МОРОЗ ЕЗДИТ НА ТРОЙКЕ БЕЛЫХ ЛОШАДЕЙ!

Галина Кученкова Зосимо

Ай я молодца! Сейчас залам вопрос тоже про Мороза, следите

Фархад Исмаилов

А шо? Не хватает одного? Наверное, съели в холодину, под водочку....

Михаил Скоробедный

дед мороз пешком ходил , это ленивый Санта Клаус на оленях ездил

Yrgna Tsidas

по социальному определнию - ни одного. Все животные смышленные)

Юрий Малахов

только один олень---остальных забрали за налоги ну и инфляция !!!