Татьяна

почему мужчина может быть чуть красивее обезьяны?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

потому что женщин меньше чем мужчин.Носят мужчины носки и кальсоны,
Не равнодушны к большому размеру.
Сорок процентов из них импотенты,
Десять процентов из них пионеры.
Сорок процентов из них идиоты,
Восемь процентов формальные жмоты.
Лишь два процента на мачо осталось.
Как поделить нам такую вот малость?
Носят мужчины носки и кальсоны,
Не равнодушны к большому размеру.
Сорок процентов из них импотенты,
Десять процентов из них пионеры.
Сорок процентов из них идиоты,
Восемь процентов формальные жмоты.
Лишь два процента на мачо осталось.
Как поделить нам такую вот малость?

Татьяна

🤣

Helen Brown

Мужчина может быть и ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ. Например, меня восхитила красота турецких мужчин. И более всего, внешность актера, которого зовут Кыванч Татлытуг. Если подумаете, что этот турок - смуглый черноглазый брюнет, то совсем нет. Светлоокий шатен арийского вида. Он играл в сериале «Курт Сеит и Александра».

Татьяна

мне не нра

Helen Brown

Вкусы, конечно, разные! ))

Татьяна

конечно

Лена

Потому что мужская красота- вещь бесполезная. А женщины - существа умные и практичные, им потомство поднимать. Разве может женщина полюбить мужчину, например, за красивые ноги? Это же дичь. А мужчина может.

Татьяна

👍

Лена

🌹

Valentina Pakshina

Потому что женщины ценят в мужчине "внутреннюю начинку". И если нутро далеко не пустое - внешность уже не имеет для женщины значения.

Татьяна

да

Valentina Pakshina

🌿! Таня! Спокойной ночи ! Опять заболтались!👋🌹!

Татьяна

спокойной ночи!

Michael Lvovich Kunin

Это придумали женщины ,А сами - хотят Мачо ,Сильного .Красивого и сексуального ,Чтобы заглядывать ,А не осталось ли чего там !

Татьяна

нет

Michael Lvovich Kunin

Ой!Не поверю ! Ведь Ваше НЕТ .Это ДА !

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Это извращенное представления о мужчинах! В мужчине должно быть всё прекрасно, даже его победоносное орудие!

Татьяна

🤣

Нина Кузьмина

Он может быть каким угодно. И таким как обезьяна и красивее А Делона. Его красоту определяют другие качества.

Татьяна

да

Алексей Едигарев

я не знаю. я сегодня мылся. и обратил внимание. что я даже очень красивый. или так мне показалось?😟

Олег Мирошников

Потому что с его лица волу не пить, а вот с кармана его жизнью наслаждаться....)))

Татьяна

🤣

Елизавета Хаустова

А чтобы его никто не увел))) но почему-то все выбирают себе покрасивее🤩

Татьяна

да

Инна

Считается, что для мужчины внешность не важна. Хотя я с этим не согласна

Татьяна

нет

Инна

Ну, живите в плену юношеских иллюзий)

Татьяна

удачи

Инна

И Вам

Татьяна

спс

Елена Шкадова

А зачем ему красота? Ему родному мозги золотые от природы нужны

Татьяна

да

Артур

Потому что он должен быть:не много пьян, не начисто выбрит))

Татьяна

🤣

Артур

😆😆

Татьяна

😂

Эл
Эльвира

Потому что у женщины похоть не зависит от красоты мужчины.

Татьяна

конечно

Эл
Эльвира

Если женщина попадёт на почти необитаемый остров, где в двух домах живут двое мужчин: в голубом доме - красивый и умный, но импотент, а в белом - красивый, но не очень умный и потент. То в каком доме она будет жить?

Татьяна

в обеих

Татьяна

🤣

Константин Михайлов

Это ему не нужно,но то что он обязан быть умней,однозначно.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Александр Елтышев

Это не всякий может - только тот, кто следит за собой.

Татьяна

ну да

Татьяна

вот

Виктор Г

потому,что если он красавчик,то это не мужчина

Татьяна

да

Владимир С

Потому что в нем главное качества и поступки.

Татьяна

да

Любовь Мацарская

Мужчины прекрасны даже без макияжа!☺️

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Мужчину бояться надо, а не любоваться.)))

Татьяна

почему

Кы
Кызыма)

Потому что он медленно и верно перейдёт в разряд подружки))

Татьяна

вы правы