Валентина Максимова

вы бы купили ручку из пера птицы?

Ответы
Аслан Эйвазов

А я хочу сегодня, весь мир обнять! Чтоб людям было всем тепло и ясно! Чтоб солнышко для всех могло сиять! Чтоб жили на земле мы не напрасно! Чтоб все добро могли бы получать! Чтобы добром своим лечили души! Чтоб бед и горя не могли мы знать! Чтоб мир добрей стал и светлей и лучше!

Надя Прилепова

Раньше были такие ручки в моде , но сейчас, я думаю не купила, ей неудобно писать, да и птичку жалко...

Наталья Габараева

Такими ручками писать неудобно !

Владимир Безручко

.... так ведь надо знать из какого это перо крыла ..... , а то ведь писать не будет .....

Валентина Максимова

почему она ведь шариковая.

Владимир Безручко

..... астронавты США (НАСА) долго пытались изобрести шариковую ручку , которой можно писать в невесомости..... в то же время .... наши придурки космонавты делали все записи КАРАНДОШЕМ !

Алевтина Виноградова

ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ПОКАЗАЛИ СВОЁ ЛИЦО . ВЕСТИ РАЗГОВОР С НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ --НЕ ЭТИЧНО !

Алевтина Виноградова

ЗА МЕНЯ СДЕЛАЛИ МОДЕРАТОРЫ

Валентина Максимова

а как их найти?

Алевтина Виноградова

ВОЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ . МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ

Валентина Максимова

не получается.

Алевтина Виноградова

СПРОСИТЕ У ЗНАЮЩИХ ЗНАКОМЫХ

Еркiн Мейрамов

??? наверное нет, перо не так долговечно и требует аккуратности в обращении...

Алексей Артемов

Если скажу да,то из жопы бедной птицы повыдергивают все перья.Птичку жалко!(

Леонид Михельсон

Если она поможет мне написать шлягер, то пуркуа бы не па?

Владимир Акимов

Да я даже не думал об этом, хватает других самых разных.

Игорь Ковальчук

Нет. Для этого есть пластик и не зачем животину мучить.

Галина Полухина

Нет! Пришлось бы покупать чернильницу, а это накладно!

Михаил Цыбулин

Купил я ручку из пера...Теперь в сомненьи- на хера...

Виктор Поспелов

Это Пушкину надо было много гусиных перьев.

Лео Такой Вот

НЕТ-а вдруг попадется Ручка из трёх перьев?

Владимир Обухов

Перо - это не шуба из убитого дикого зверя.

Валентина Максимова

нет это перо из убитой домашней птицы которую для этого и ростили.

Владимир Обухов

Правильно, птицу вырастили, съели, а перья, что? Сжигать? Нет, из них делают веера, набивают подушки, шьют куртки и те же ручки, что тут не так?

Валентина Максимова

думаю все так.

Владимир Обухов

Ну так Вы купите ручку из пера фазана?

Валентина Максимова

я хочу продовать.

Владимир Обухов

Ручки из фазаньих перьев будут пользоваться большим спросом, удачи.

Руслан Четвертак

Это перед кем так понтануться необходимо?

Артур Стрельцов

всё может быть только для чего она мне

Юрий Привалов

А в чем подвох? Раньше писали перьями.

Павел Иванов

есть такая! кровью пишу с ее помощью!

Павел Иванов

нет однако.......

Садулла Мирзаев

нет, есть много хороших пластиковых.

Нина Зимина

не против маленького призента☺️