Володя Серик

Пoмнитe, счастьe нe зависит oт тoгo, ктo вы eсть или чтo у вас eсть. Онo зависит исключитeльнo oт тoгo, o чeм вы думаeтe.А о чём думаете вы?

©️ Будда

Ответы
Аннушка Бурундукова

О любви и его спутнике счастье ***
О поместье пока мечтаю,
Свои мысли в стихах излагаю.
Хочу найти мужчину настоящего,
Как утренний кофе бодрящего,
Солнышком рождённого,
Мною в мире найдённого.
Кучерявого, иль белобрысого,
А, может, попросту лысого,
Но горячо любимого,
Единственного, неповторимого!
Психически рождённого,
Судьбой мне подарённого.
Нежного, ранимого,
Ни с кем не сравнимого.
Вселенной задачка задана,
Взлелеяна и отдадена.
Встречи с любимым ждущая,
Ласковая и влекущая.
Аннушка Бурундукова

Ирина Кобзаренко

А. Розенбаум как он мне нравится, как вот человек смог такие песни написать две строчки и волна ощущений, воспоминаний, эмоций, целый роман в одном куплете сформирует

Людмила

Господи , не согласна . Можно думать о многом, лежа на диване, страдать , что ты несчастлив и при этом ничего не пытаться изменить

Тамара Фешкова

Извини. девушка спрашивает у парня ты о чем думаешь? он о то же о чем и ты она ой какой бессовестный😅😅😆

Володя Серик

А мы на ты? Это вы похоже не культурная тётя

Тамара Фешкова

тебе не понять

Володя Серик

нЕ ТУПИ ТЁТЯ.

Тамара Фешкова

Давай больше не будем общаться не понятливый1 такой

Валентина Карелина

О хорошем! Что ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ самая счастливая, слышу, вижу, хожу, делаю, и могу кому то помочь бескорыстно !

Пинфло

Как ни странно, самые твёрдые, непоколебимые убеждения – самые поверхностные. Глубокие убеждения всегда подвижны

Эсмеральда Мыскова

Думы не всегда являются источником счастья. Думай, не думай, а оно может пройти мимо. Главное -не затянуть процесс.

Любовь Волынская

О небе, о мире в Мире, о близких, о том, что проплывающие облака необыкновенно красивы................))

Любовь Зотова

У нас у каждого своя судьба. Всё зависит только от нас самих или свыше назначен наш путь?

**Юля**

Стараюсь думать о прелестях жизни ибо мысль материальна - так говорят философы..!)))

Ирина Бабицкая

О мире...без войны....У меня сын и внук...Мне нужен мир,тогда я буду счастлива...всегда

Анохина Вера

думаю только о хорошем..Мире..дружбе..благополучии всех людей на планете!

Галина Алекс.

Если было бы все так просто. подумал и бац.выстрелило. наше желание.

Эльвира Тиккер

Думаю, спать пора, на любимую работу завтра, чтобы быть счастливой.

Нина Савина

Скорее бы кончился рабочий день. А там уже буду думать о приятном.

Лиана

Это точно. Счастье-когда ты здоров и живы здоровы твои близкие

Людмила Клинкова

🖼

Людмила Шакирова

...только о хорошем....но плохое все равно почему-то приходит....

Вера Соломенникова

думаю о многом,но чаще о судьбе своих любимых детей и внуков

Нина Исаева

ЧТО УЖЕ ПОРА ЛОЖИТСЯ СПАТЬ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!☺️ ☺️ ☺️